Вопрос мамам летних мальчиков)

У меня сын родился в середине октября и 56 рр мы некоторые вещи даже разочек не надели)) а в декабре я уже 80 рр покупала, сынок весил 7 500)) так что действительно 56 прямо чуть-чуть)) 
31.03.2014
Мы 10 июня родились. На выписку чуть ли не в шубе был)) Ну это я от неопытности боялась заморозить ребенка летом). А потом в ход пошли ползунки, бодики, всё хб. Пеленки теплые и лекие штук по 10 покупала, очень пригодились, при том, что я не пеленала совсем. Пару пледиков нежарких, рубашечки с длин. рукавом, маечки на ура шли. в середине лета уже во всю в шортах и штанишках щеголял) Много не набирайте, они и правда очень быстро растут)) Лучше чаще обновлять гардероб.
31.03.2014
мы были всё время в бодиках,ну песочник на выход.с рукавом не было бодиков,либо короткий либо без рукава..слипы были 4-5,и то потому что требовали в роддоме.но у нас лето-это пекло.ниже +40 не бывает.зато пелёнок пригодилось много,было 10 шт,не успевала стирать.
30.03.2014
Сын июльский, боди с длинным рукавом и человечек обязательно, боди с коротким рукавом (дома тусил в них), распашонки не понадобились почему-то, пеленки.. я не пеленала, но 10 штук есть, укрывала ими и т.п. Ползунками тоже не пользовались. Носочками зато пользовались во всю (ноги мокли сильно и невозможно без них было). Тоненькие шапочки на улицу и после ванны.Размер зависит уже от ребенка, какой родится, сын родился 53 см, соответственно 50 отпало сразу (благо не купила), 56 было всего по 3 (по 3 подика, 3 слипа), но опять же, это зависит от того, будите ли вы пеленать, тогда наверное другой набор немножко. Остальное все смело 62 покупайте.
29.03.2014
У меня сыночек июльский. На первые месяцы много не брала одежки т.к. было жарко. Купила я вот что-пять легких пеленок само собой, один легкий человечек с длинным и один с коротким рукавом, пару бодиков без рукавов, пару легких распашенок и полззунков и все. Нам этого выше крышы хватило до конца лета
29.03.2014
Шапки Я похож на папу.