Войти
Мама мальчика (7 месяцев) Краснодар

О колясках...

Мама двоих (13 лет, 14 лет) Краснодар
у нас велик (тот который с ручкой) стоит не дорого (мы покупали за 4400 притом не самой дешевый (на подобии такого, тоже зеленый, только колеса лучше http://otzovik.com/review_428541.html малая в восторге. Там звонок есть, видно все. Вообщем коляску тоже не очень любили. были такие же проблемы. Сейчас проблем нет. Правде купили мы его в 11 мес. Но я думаю месяцев с 8 можно и туда усадить.
Если заинтересует скажу где купили))))
0
02.04.2014
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет) Нижний Тагил

не знаю уж чем прогулка лучше, но даже если и лучше тона дороговато стоит, смотрела в магазине все коляски летние в пределах 7000 руб. не удобны на мой взгляд. у нас модульная коляска 2 в 1 летний блок отличный широкое и длинное спальное место.


0
02.04.2014
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Обычно полноценные прогулки от модульных отличаются бОльшим комфортом для киндера и шириной/длиной спального места

0
02.04.2014
Прогулка! а как быть в теплое время?

Похожие записи