Войти

Может кому понадобится.

Яна
Ярослав, 12 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону
Мой более, чем очень высокий - в пол года 

уже 74 см. В 7 ещё не мерились у педиатра.

0
04.04.2014
Ольга
Надюшка, 22 года 8 месяцевКатюшка, 12 лет 4 месяцаАлександра, 5 лет 5 месяцев Кольчугино
big_smiles_280.gif   а какие вы родились? моя в год была 73. просто кнопочка против вас
0
04.04.2014
Яна
Ярослав, 12 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону
57 см. Мы тут все высокие - я 175 см, папа 190 см.
0
04.04.2014
Ольга
Надюшка, 22 года 8 месяцевКатюшка, 12 лет 4 месяцаАлександра, 5 лет 5 месяцев Кольчугино
тогда есть в кого.повезло парню. проблем с девчонками не будет. big_smiles_162.gif
0
04.04.2014
Яна
Ярослав, 12 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону
big_smiles_166.gif  Лишь бы худющим в меня не был. :)

Я папу нашего подкалываю, говорю - Ярька у нас в папу - красавица, а в маму - умница.

0
04.04.2014

И мы какие - то очень высокие, в 5.5 - 71)) хотя не в кого...папа 175, я 163) и вес у нас 8.5)

0
24.10.2015
Ольга
Надюшка, 22 года 8 месяцевКатюшка, 12 лет 4 месяцаАлександра, 5 лет 5 месяцев Кольчугино

Ну, мальчикам не так страшно )), даже наоборот

0
24.10.2015
Наталья
Юля, 23 года 11 месяцевДаша, 17 лет 4 месяцаЛера, 13 лет 1 месяцВанечка, 10 летВасилиса, 7 лет 1 месяц Москва
Ого интересно а мне свою где смотреть, мы родились 4670 и 58 см и в таблицу никогда и не влезали даже
0
03.04.2014
Лана
Любимый сынок, 12 лет 7 месяцев Москва

Ого, первый раз слышу что с таким ростом рождаются детки big_smiles_280.gif

0
03.04.2014
Rada
Сын, 12 лет 9 месяцевДочь, 9 лет 4 месяца Тегусигальпа
а 60 см не хотели?)))
0
03.04.2014
Лана
Любимый сынок, 12 лет 7 месяцев Москва

Правда??? Блин я даже не могу себе представить... У меня малышу почти пять месяцев он 65 см, в голове не укладывается даже, как он в животике помещался!!!

0
03.04.2014
Наталья
Юля, 23 года 11 месяцевДаша, 17 лет 4 месяцаЛера, 13 лет 1 месяцВанечка, 10 летВасилиса, 7 лет 1 месяц Москва
60 - красавец богатырь
0
04.04.2014
Наталья
Юля, 23 года 11 месяцевДаша, 17 лет 4 месяцаЛера, 13 лет 1 месяцВанечка, 10 летВасилиса, 7 лет 1 месяц Москва
А я второй и это только на своем примере idea.gif
0
04.04.2014
Ольга
Надюшка, 22 года 8 месяцевКатюшка, 12 лет 4 месяцаАлександра, 5 лет 5 месяцев Кольчугино

Ого! Мы 54 и 4220. И то я в шоке была.

0
03.04.2014
Rita
Митя, 13 лет 2 месяца Волгоград

За первый год вес колебался от очень высокого до ниже среднего. А вот рост как был выше высокого (58 см при рождении), так и остался (82см в год). 

0
03.04.2014
Ольга
Надюшка, 22 года 8 месяцевКатюшка, 12 лет 4 месяцаАлександра, 5 лет 5 месяцев Кольчугино
Как же поместились то. представляю какой животик был
0
03.04.2014
Rita
Митя, 13 лет 2 месяца Волгоград

Своя ноша не тянет, даже если это 15 кг))

0
03.04.2014
Ольга
Надюшка, 22 года 8 месяцевКатюшка, 12 лет 4 месяцаАлександра, 5 лет 5 месяцев Кольчугино

это точно big_smiles_162.gif

0
03.04.2014
Елена
Настя, 23 года 2 месяцаАлеша, 10 лет 6 месяцев Тюмень

Интересно может есть закономерность? Доча у меня родилась по таблице высокой по росту и по весу. Сейчас ей 12- по росту она очень высокая, и по весу тоже попадает в колонку "высокий ". Может быть детки с высокими показателями и вырастают большими , ну и соответственно с низкими - небольшими?

0
24.10.2015
Elena_ksh
Москва

да нет, моя родилась очень низкая и с весом ниже среднего, зато сейчас рост высокий, а вес ниже среднего. С весом корреляция может быть, потому что вес - это сочетание генетики+традиций семейного питания (питание мамы влияет на плод тоже), а рост - не факт, тут больше чистая генетика.

0
29.10.2015

А у меня и старший и младшая слоники... Везде очень высокий

0
03.04.2014
Ольга
Надюшка, 22 года 8 месяцевКатюшка, 12 лет 4 месяцаАлександра, 5 лет 5 месяцев Кольчугино
У меня первая в год 8,4 была. а эта в 2 месяца 6
0
03.04.2014

А нам 5 и 8700. Ох эти детишки. А у вас прям кнопочка в годик. 

0
03.04.2014
Лизаветта
Данечка, 15 лет 10 месяцев Кольчугино
Судя по таблице у нас все в номе и даже больше)))Но врач нам постоянно твердит,что мы оч худые((((
Давай дружить? karate.gif
0
08.04.2014
Ольга
Надюшка, 22 года 8 месяцевКатюшка, 12 лет 4 месяцаАлександра, 5 лет 5 месяцев Кольчугино

Давай.

0
08.04.2014
юлия
Ксения, 12 лет 11 месяцев Орел

а мы маленькие и худенькие,вся в мать big_smiles_162.gif

0
03.04.2014
Ольга
Надюшка, 22 года 8 месяцевКатюшка, 12 лет 4 месяцаАлександра, 5 лет 5 месяцев Кольчугино

А нам сказали,что мы тольстые. У нас шестой.

0
03.04.2014
Елена
Виктория, 12 лет 10 месяцевЕкатерина, 8 лет Протвино

С рождения дочки пользуюсь этой табличкой! Я её распечатала и помечаю теперь наш личный коридор, чтобы понимать, как растём и планировать покупки вещичек)))с зимним комбинезоном попали прям идеально - 5 месяцев им пользовались, уже 6 пошёл в связи с погодой. Кстати, показатели у нас от ниже среднего до среднего))

0
03.04.2014
Тристана
Владислав Дмитриевич, 11 лет 2 месяца Москва

Хехе, родился высокий со средним весом, сейчас выше высокого и тяжелее очень высокого веса А вот если посмотреть наш рост, не обращая внимания на возраст, то у нас все четко - рост соответствует весу ^_^

0
29.10.2015
Так
Алиса, 12 лет 11 месяцев Москва
Я ростом как 15 летняя, причём еле-еле выкарапкиваюсь за значение "ниже среднего" big_smiles_111.gif  Ребёнок в зелёной зоне т-т-т.
0
04.04.2014
Энола
Григорий, 28 лет 6 месяцевЮленька, 12 лет 6 месяцев Тула

в какие бы таблицы ни смотрели мамы и папы, а всё равно в зеркало смотреть придётся!

0
01.11.2015

Нормы наши и ВОЗ достаточно сильно отличаются и да, есть деление на мальчиков и девочек. Я тоже как-то задавалась вопросом.

0
29.10.2015
Kpucmu
дочь, 30 лет 8 месяцевсын, 21 год 9 месяцевсын, 10 лет 11 месяцев Тверь

увы,родился 4,400,в три месяца был 6600,так что таблица не про нас( педиатр сказала по весу в норму входим)

0
24.10.2015
Вечер Май
Понюшка, 11 лет 1 месяцКотенька, 6 лет Смоленск

У нас прям аккурат нижняя граница. 5 месяцев-рост 60, вес 5500)))Смотрела в мамином альбоме-я была точно такая же)))

0
24.10.2015
Елизавета
Максим, 22 годаКостя, 12 лет 11 месяцевПотапка, 10 лет 3 месяца Калининская
у_меня_сына_получается_ростом_и_весом_как_годовалый super_smilies046.gif
0
04.04.2014
Алена
Сашенька, 23 годаМашенька, 13 лет Москва

Спасибо! Стащу к себе.. super_smilies086.gif

0
03.04.2014

Мы толстые и очень высокие. Таких размеров даже нет)))

0
25.10.2015
Лита
Стас, 25 лет 3 месяцаАрсений, 21 год 11 месяцевВсеволод, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Куда бы моего старшего втиснуть с его 190 см. роста...?))

0
25.10.2015
ой, у нас ужасный дисбаланс. Вес - идеально, а вот рост - зашкаливает. 70 см в полгода.
0
03.04.2014
Анастасия
Дашка-ванильная булочка, 12 лет 5 месяцев Серпухов

А у нас рост высокий, а вес ниже среднего.В 2 месяца были 59 см и 4500

0
03.04.2014
Елена
Арина, 9 лет 9 месяцевАлиса, 12 лет 6 месяцевЮрий, 6 лет 9 месяцевМария, 6 лет 9 месяцев Саратов
есть более точные таблицы по мальчикам и девочкам)
0
03.04.2014
Лия
Кроха, 11 лет 2 месяцаКрошечка, 8 лет 11 месяцев Реховот

Это вроде для девочек таблица)))

0
24.10.2015
Ольга
Надюшка, 22 года 8 месяцевКатюшка, 12 лет 4 месяцаАлександра, 5 лет 5 месяцев Кольчугино

Мне кажется общая

0
24.10.2015
Rada
Сын, 12 лет 9 месяцевДочь, 9 лет 4 месяца Тегусигальпа
всегда всё "очень высокое")))
0
03.04.2014
stusha
Дима, 12 лет 7 месяцевЛиза , 5 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Мой вообще вне коридора)

0
03.04.2014

Оо)) да мы очень высокие )))))

0
03.04.2014
Арише 4 месяца и 1 день)))) Наши 2 месяца.

Похожие записи