Войти

Как купать???!!!

Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва
Я в таком возрасте малышку еще в плюшевой ванночке купала ( можете погуглить blooming bath ), дочке очень нравилось
0
16.04.2014
Мама мальчика (12 лет) Долгопрудный

Александра, спасибо. про эту штуковину я знаю, но мне она кажется жутко неудобной:(




0
17.04.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва
тогда не знаю :( У меня с радостью купалась, почему и советую. Но дело ваше.
0
17.04.2014
Мама мальчика (12 лет) Абаза
посмотрите у меня в дневнике, у нас есть шапочка с пенопластовыми вставками, деть от такого купания просто в восторге.
0
08.04.2014
Мама мальчика (12 лет) Долгопрудный

Светлана, чудесный у вас малыш! Я тоже к шапочке склоняюсь. Буду срочно искать где продается.




0
08.04.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Одесса

Стала наливать меньше воды и сначала на горке мою его и он немного болтает ногами. Потом горку забираю и он лежа грудью  на моей руке ползает по дну. Или просто плавает но на ножки встать не получаеться. А когда полная ванна то можно и упражнения поделать и любит ножками по дну топать. Спина конечно страдает...

0
08.04.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 11 лет) Москва
мы до 7 месяцев купались в маленькой ванной, не знаю, я видимо натренирована проблем со спиной не испытывала.. Да они там долго то и не купаются пока не сидят. чего интересного в маленькой ванной.
0
08.04.2014
Мама девочки (13 лет) Долгопрудный

Мы покупали в Мазекее коврик с встроенной сидушкой для купания. Супервещь! В другом  пластиковом сиденье дочь купаться отказалась, а  Мазекеевский коврик до сих пор используем.

0
09.04.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Долгопрудный
а папа вам зачем?? у меня муж купал пока стоять сын сам не начал
ну или совместную ванну никто не отменял, но тоже потом папина помощь нужна будет....
0
08.04.2014
Мама девочки (13 лет) Красногорск
а мы на дно ванны стелем большое махровое полотенце, и воды наливаем чуть выше пояса в сидячем положении, ей очень нравится ползать на мягком с игрушками.
0
08.04.2014
Мама мальчика (12 лет) Иркутск

Мы 4 месяца переехали из большой ванны в маленькую. Набрасали туда игрушек:-) ребенку нравится. 

0
08.04.2014
Мама девочки (12 лет)
Попробуйте сами залезть в ванну, и ребёнка с собой. Нам помогло, когда начала вдруг бояться купания.
0
08.04.2014
Мама мальчика (12 лет) Самара

Покормите ребенка незадолго до купания. Развесьте яркие игрушки и музыкальные которые он любит. Нам помогло)

0
08.04.2014
Мама мальчика (12 лет) Рязань

Пока не сидим, переехали снова в горку, все стало лучше. )

0
08.04.2014
Мама мальчика (12 лет) Долгопрудный

Спасибо всем за отклики!!!

0
08.04.2014
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

Круг 

0
08.04.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

Горка

0
08.04.2014
Плавание в круге Продолжаем нырять.

Похожие записи