Войти
Мама мальчика (5 месяцев) Владивосток

Летний гардероб))

Мама двоих (12 лет, 6 лет) Иваново

Кросотища. Обожаю песочники и бодики, у нас тоже в полосатую тему вещички на лето приеупились. А рюкзачек вы пробовали одевать? Я пока не освоила

0
09.04.2014
Мама мальчика (12 лет) Владивосток

Пробовала, честно говоря думала это проще будет)) я слингом пользовалась зимой, а эрго на теплое время года приготовила - ну думаю раз два надел и пошел... Нифига)) если надеть и все застегнуть-ребенка не посадишь, если сначала ребенка всунуть- тяжело надевать. Короче не приноровилась еще. И носить показалось тяжелее чем в слинге)

0
09.04.2014
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Иваново

Самое сложное сзади застегнуть когда ребенок внем уже(((( 

0
09.04.2014
Мама четырех (от 9 лет до 20 лет) Ульяновск
офигенные шляпы!!! тоже хочу! поделитесь ссылкой)))
0
09.04.2014
Мама мальчика (12 лет) Владивосток

Это некст, летняя коллекция. Next.com

0
09.04.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Новокузнецк
Какие милые костюмчики))) А где заказываете?
0
09.04.2014
Мама мальчика (12 лет) Владивосток

Next.ru, а остальное в Корее, через друзей)

0
09.04.2014
Сам встал!!!! 10!

Похожие записи