Что должен уметь ребенок в 8 месяцев?

Мой уже стоит без опоры и шагать начинает. Говорит Мама, Папа, Отдай и ФУ-это кот Фунтик наш))) Но я занимаюсь с ним развитием речи каждый день. По этим видеоурокам.http://dar-baby.ru/general/razvitie_rechi/ Там же есть гимнастика на фитболе-тоже ей занимались-может потому такие результаты. Но я смотрю ваша дочка отлично развита!
12.04.2014
Про каши-то забыла написать. Каши мы едим! И Элькар даю!
12.04.2014
Творожок и кефир обязательно и начните каши давать Винни или Хайнц и как бы вы сейчас не плевались фруктовые пюре в творожок и каши я тоже его добавляла.Начните с зелёного сладкого яблока.А брокколи ипрочие овощи в банках вы сами пробовали?Ваши мамы прикорм с фр. пюре начинали и с каш.И все выросли,едой не плевалисьТакое ощущение ,что сейчас у всех мамочек запор в голове образовался с этими овощами во главе с Комаровским.
12.04.2014
а почему боитесь всего?)в 8 месяцев уже можно и нужно и кефирчик, с молочной кухни)Это супер вещь!И кашки всякие! А брокколи и цветная капуста — это такая гадость в банках, что вашего малыша можно понять))))
12.04.2014
Вот с едой у нас также:) с её количеством:) ест также мало. Вчера на ночь вообще 60 грамм высосал смеси, и дрых довольный:) Я уже Донормил покупала, типо от него аппетит улучшается, нифига.
12.04.2014
донормил ребенку?? это как??? творожки давайте, кашки, кефир, агушу кисломолочную
12.04.2014
)))) про одно думала другое написала))) Элькар конечно же!!)) да мы творожки, пюре и каши иногда и так кушаем. а вот смесь (основное питание) очень плохо.
12.04.2014
Если малыш плохо набирает вес может быть ввести каши? Мы начинали с безмолочных (ф.Хайнц), затем молочные, затем лакомые (с фруктами).
12.04.2014
Лизоньке 1,5 месяца Прикорм... Не пошел. Что делать?