прогулки в торговых центрах

Я ездила с дочкой везде с месяца точно, брала коляску и вперед. Кормились в меге в комнате матери и ребенка, в остальных тц в примерочных, или в машину ходили. Водичку с собой всегда брала и смену подгузов, салфетки и пеленку.
12.04.2014
В Самаре по-моему только в Меге есть спецкомнаты для пеленания. В других Тц кормила в примерочной или в кафе. В кормительной одежде все равно не заметно. Еще для моей оказалось важным брать водичку - воздух в больших магазинах очень сухой.
12.04.2014
С 2х месяцев гуляю сыном. Если есть комната матери и ребенка, там кормлю. А так в примерочной, предворительно спросив разрешение
12.04.2014
Мы тоже по началу вообще не куда выйти с ребенком не могли. Я иногда рядом с домом если очень надо в магазин ходила в эргорюкзаке. Но максимум туда и обратно.  Смотрит а потом засыпает это с 4 месяцев мы так передвигались по магазинам. Но когда купили машину то совсем другое дело доезжаем до ашана или до пятерочки а там на тележку и он там ездиет ему все интересно. А мне ваще лафа руки свободные. 
12.04.2014
Мы с месяца везде ходим. Кормлю прикрывшись. Малышу все интересно!  Поэтому ведет себя прекрасно! 
12.04.2014
Мы с 2-ух месяцев везде с дочкой ходим абсолютно по всем торговым центрам, она часа три перерыв между кормлениями выдерживает спокойно, а если нет-тогда в комнату матери и ребенка, но такое один раз было, либо в машине кормлю
12.04.2014
Мы брали, тк до почти 10 месяцев у нас было только ГВ с перерывами в час-полтора-максимум 2. Оставить было нереально. Правда мерить было проблематично, т.к. она опять таки месяцев до 9 не сидела в коляске, только в слинге и в магазине только на мне. 
12.04.2014
Раньше кормила в кафешках, прикрывшись шарфиком. Теперь дочка подросла и успеваем съездить между кормлениями. Ношу в эрго (нам 5 мес). Ребенок молчит, смотрит, потом засыпает.В плане что-то подцепить в ТЦ — никогда не парилась по этому поводу. У маленьких стойкий иммунитет от мамы, да и в поликлинике шансы это сделать выше в разы!
12.04.2014
Мы только с ребенком ходим,оставить не с кем,в торг.центрах есть комнаты матери и ребенка,где и столик пеленальный есть,и покормить спокойно можно,я там если честно никогда никого не видела,так что спокойно можно все дела сделать
12.04.2014
Спасибо)значит поедем)
12.04.2014
Я не хожу с детьми в тц. Но пару раз с улицы зимой заходила (нужно было покормить)- меня в примерочную пускали или просто на скамейку в больших тц садилась и кормила-пеленочку возьмите легкую накрыться.
12.04.2014
я тоже сразу подумала,про примерочные,думаю разрешат)
12.04.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Help! Очень нужны советы "бывалых "! Испания конец июля начало августа - пекло?