овощное пюре

Сама-сама-сама.ну что есть в этих банках,чего я не могу приготовить?овощи покупаю местные,кривые-косые,они самые вкусные.привозные не беру(чем их обрабатывают для хранения неизвестно)
16.04.2014
Мы с прошлого лета заморозили домашние кабачки и тыкву. Скоро будем пробовать.
16.04.2014
Когда вводила сама готовила, а сейчас и покупные и сама( но редко)
15.04.2014
Мы начали с баночного — это кабачок, а сейчас делаю сама — картошка,морковка, и замороженная брокколи. Как вывод продуты свои-готовить можно самой, а то в чем не уверены, лучше баночное.
15.04.2014
Те овощи, в которых уверена, готовлю сама. Это то, что из сада — кабачок, морковка, картошка. А остальное — банки
15.04.2014
начинали с банок так как лучше протерто чем через блендер. но после токо как ни с того ни с сего на фрутоняню аллергия началась — при том что на другие фирмы не было я прекратила сие дело и готовлю сама. только фрукутовые покупаю пока что. нравятся фирмы спеленок и бабушкино лукошко
15.04.2014
Мы начали с банок, но каждый раз сердце кровью обливается. Прихожу на рынок с коляской и спрашиваю про свежие овощи (кабачок, цветная капуста) на удивление все продавцы честно говорят, что для ребенка не надо покупать. Сейчас по-тихоньку начинают завозить тепличные кабачки. Их беру и делаю пюре, но мыфке не очень нравится. Яблоки себе страшно брать, столько там воска, да и частенько разрежешь а внутри красота. Летом конечно только свое, а сейчас в основном банки. 
15.04.2014
Начинала прикорм с банок — худо бедно их проверяют, обычные овощи-фрукты аообще непонятно чем удобряли. Потом уже когда выросли и окрепли, ближн к году потихоньку перевожу на общий стол.
15.04.2014
Готовлю сама. Овощи покупаю на рынке. Сейчас как раз в Турции сезон цветной капусты, тыквы, кабачков и.т.д. Но тут даже если и был бы соблазн купить банки выбора нет совершенно. Однокомпанентных нет вообще, одна мешанина, и овощи и фрукты. 
15.04.2014
банки и только банки. поработав в крупном гипермаркете на складе, я даже себе эти овощи не беру, огорода нет своего.
15.04.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Что нужно малышу в первые дни жизни список опрелость