Многоразовые подгузники. Вы пользуетесь?

Мы пользуемся. Очень довольны. Купили по совету подруги. Сначала 4 штучки заказала. Оказалось, после пописов внутри сухо. И тогда понеслось! Я с горящими глазами набрала ещё подгузов и пелёнок впитывающих в придачу. Теперь довольная владею этим добром. Муж сначала с недоверием относится. Теперь всем хвастается, что одноразовые не покупаем. Нам 12 подгузов и двух впитывающих пелёнок хватает на два дня. Потом стирка в машинке. За ночь все высыхает. Пеленка - прикольная вещь - впитывает, а на ощупь сухая. У нас угольно-бамбуковая "Антипамперс". Ребёнок спал на ней без трусиков всю ночь. Утром я сама легла на неё, не сыро. На море были в них тоже. Вот такие они:
02.09.2017
Не берите Кулбэби на море. В них будет жарко. Мы в прошом году на море ездили с Непромокашками (все их ругают за то, что протекают они, но зато они внутри натуральные, и снаружи хлопок). И то, в самые жаркие дни надевала простые тонкие трусики... Кулабэби (я знаю, о чем говорю, у меня была парочка подгузов этой фирмы) жарче Непромокашки однозначно... Если бы сейчас ехала на море, набрала бы трусиков тренировочных на день, а на ночь парочку подгузников (если с кондиционером, то и Кулабэби, возможно, подойдут)...13 штук подгузников мне хватало на море с 3-месячным ребенком вполне. Стирка не сильно напрягала (сжигать на костре одноразовые тоже не так-то просто, а жили мы в палатках в настоящих походных условиях)
20.04.2014
Эээм, а куда вы едете, боюсь спросить? Там не будет в продаже подгузов? По поводу многоразов, у меня пять штук, честно, не представляю, как использовать их на море. Одноразовые куда гигиеничней, вот написает ре на море в многораз и все это на солнце начнет греться ....бррр,ты снимешь и будет он в сумке лежать преть и вонять..фууу. а стирать....где ты будешь их там стирать? У них же есть особенности  стирки, например, от ручной стирки они начинают подтекать. В общем если взвесить все +-, то для меня одноразовые выигрывают. И пяти многоразиков для меня более, чем достаточно. Я бы посоветовала взять тебе пару штук попробовать .если не понравятся, то  эти пара штук лишними все равно не будут, обязателно пригодятся
19.04.2014
Свет, а зачем с собой чемодан подгузов брать? И как стирать подгузы на море?
18.04.2014
Мы брали на море 6 подгузов многоразовых. После многоразовых ребёнок отказывается надевать одноразовые. Сохли долго, но ничего. В раковине стирала и вывешивала. Все равно лучше, чем большая пачка памперсов.
02.09.2017
Мне не очень понравились многоразовые, заказала без вкладышей и что толку, протекают, аж все колготки мокрые. Конечно лужи на полу нет, но если на ковре сидит то он влажный. Сама не знаю, как к горшку приучить все попытки пока =0!
18.04.2014
Ну так их со вкладышами использовать нужно. И в год ребёнка к горшку приучать рановато вообще-то.
02.09.2017
Вот как представлю что еще и ЭТУ красоту стирать, прям передергивает. Вот НИЗАЧТО!!!!!!
18.04.2014
Ну вы видимо и ребёнка не подмывали никогда :).
02.09.2017
Пусть ребёнок париться в одноразовой химии, раз маме дико стирать :)))).
15.09.2017
Ну если тебе хочется прочувствовать роль советской матери, то бери. Стиральная машина детские какашки не отстирывает, надо будет замачивать и руками тереть. А потом гладить. Ну и 3 слоя трусов летом, да еще и с шерстяными штанишками. Уф. Хотя, может, я про них мало знаю...Я считаю, что единственный весомый плюс многоразовых подгузников - это экологичность. Наша попка, наверное, уже тонну мусора создала. даже страшноУ нас уже жарко становится, так что я думаю дома перейти на одноразовые простынки, будем голопопить. А с финансовой стороны - мериесы, конечно, хороши, но мы берем сейчас подгузники китайской торговой марки, которые в 3! раза дешевле и не сильно хуже. Наш молодец обкакивается так, что любые подгузники протекают, если не сменить их в течение 30 сек после события. А раз нет разницы, то зачем платить больше? ;)
18.04.2014
какими подгузниками пользуетесь? китайские? как называются?мой ребенок сейчас так вертится, что с ним очень сложно голопопить, так что думаю что простынки это из ряда фантастики))))
18.04.2014
Daddy Baby называются. Я ж и живу в Китае, в РФ нааверное нет таких. Но вы не стесняйтесь дешевые подгузники попробовать, может они не так уж и плохи Мы тоже вертется скоро начнем, так что думаю взять размером на всю кооватку, стобы он ее скомкать не мог.
19.04.2014
вообще мы пользуемся moony японские, но чем старше ребенок становится тем дороже выходить один подгуз, переходим на трусики, решила попробывать старый добрый памперс, вот посмотрим что из этого выйдет))у нас на рынке есть китайские, но я не помню как они называются;)
19.04.2014
У нас на рынке все многоразики Китайские. Самые простые и дешёвые - Qianquhui. Кстати, неплохие. А русские бренды - тоже Китай.
02.09.2017
Ну странно чиьать мнения тех кто многоразовыми не пользовался :). Меня вообще удивляет гордость мам, которые одноразовыми пользуются :).
02.09.2017
Гладить? Что на бред? Постирал, развесил и эта красота сушится. Я не про хлопковые подгузники, а мембранные (у меня Антипамперсы). С хлопком возможно иначе.
15.09.2017
Не пробовала и пробовать не буду,пользуемся с рождения памперс премиум кеа за 9 месяцев ни разу не передумала.
18.04.2014
мы пользуемся.очень нравится удобно практично экономично
18.04.2014
Нам тоже очень нравится.
02.09.2017
Я никогда не пробовала, мне кажется, что одноразовые гигиеничней.
18.04.2014
Химия не может быть гигиеничнее. А вот угольный бамбук, из которого изготавливаются многоразики, антибактериальная ткань. Даже дерматиты лечит.
02.09.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Выбор коляски Какой порошок отстирывает пятна?!