Войти

Пятнышки на ступнях...

Мама троих (13 лет, 14 лет, 7 лет) Уфа
Кать,такое у всех бывает))и у тебя в том числе!ножки подмерзли,побегал-вот и пятнышки неравномерные.Согреется,поспит,кровь проциркулирует и станут ножки снова розовыми)))
0
03.05.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Пермь

))))   Ну они че-то постоянно )))




0
03.05.2014
Мама троих (13 лет, 14 лет, 7 лет) Уфа
носочки одевай,если пол прохладный,а может у ребенка кожа чувствительная-вот и реагирует.
0
03.05.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Пермь

Всегда в носочках почти,  может и так. Завтра гляну, будут пятнышки или нет ))




0
03.05.2014
Мама троих (13 лет, 14 лет, 7 лет) Уфа
Не наводи панику)))Моя вот пятнами красными после купания покрывается-но это особенность в папу-оба такие-ничего-привыкла))
0
03.05.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Пермь

Да я вроде неочень то переживаю.... У старшего тоже пятна когда в ванне посидит, сначала испугалась)))))  потом поняла на что,  сейчас норм все )))




0
03.05.2014
Мама троих (13 лет, 14 лет, 7 лет) Уфа
:)все будет хорошо)
0
03.05.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Пермь

Пасиб)




0
03.05.2014
Мама двоих (15 лет, 20 лет) Пермь

скарлатина так проявляется. если пятна не пройдут, ее тоже как вариант можно рассматривать.

0
03.05.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Пермь

ОООООО   меня это пугает  




0
04.05.2014
Отдых на природе с ребенком Покраснения

Похожие записи