У нас на ступнях появились пятнышки, как будто деть вставал на что то, как будто синячки или вроде того.... Не шелушаться, не выпуклые и т.д Вот думаю начинать паниковать или все же нет?!! Просмотрела весь интернет, ничего похожего не нашла. Малышь встает в кроватке, бегает в ходунках, может от этого??? !!!! Или аллергия какая-то, но вроде ничего в питании нового нет...
Мама двоих (2 года, 7 месяцев)
Пермь
Пятнышки на ступнях...
Мама троих (13 лет, 14 лет, 7 лет)
Уфа
Кать,такое у всех бывает))и у тебя в том числе!ножки подмерзли,побегал-вот и пятнышки неравномерные.Согреется,поспит,кровь проциркулирует и станут ножки снова розовыми)))
0
03.05.2014
Ответить
Мама троих (13 лет, 14 лет, 7 лет)
Уфа
носочки одевай,если пол прохладный,а может у ребенка кожа чувствительная-вот и реагирует.
0
03.05.2014
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Пермь
Всегда в носочках почти, может и так. Завтра гляну, будут пятнышки или нет ))
0
03.05.2014
Ответить
Мама троих (13 лет, 14 лет, 7 лет)
Уфа
Не наводи панику)))Моя вот пятнами красными после купания покрывается-но это особенность в папу-оба такие-ничего-привыкла))
0
03.05.2014
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Пермь
Да я вроде неочень то переживаю.... У старшего тоже пятна когда в ванне посидит, сначала испугалась))))) потом поняла на что, сейчас норм все )))
0
03.05.2014
Ответить