Покрестили моего мальчика))) Я переживала, что плакать будет, замерзнет. Но УРА! Все прошло супер и после купания мы улыбались)))) Вот несколько фото с телефона:



Покрестили моего мальчика))) Я переживала, что плакать будет, замерзнет. Но УРА! Все прошло супер и после купания мы улыбались)))) Вот несколько фото с телефона:



