Жара и грудной ребенок

Делаю, все тоже самое. Водой не допаиваю, только ГВ.
28.05.2014
почитала ВОЗа и предлагать воду тоже перестала, а начала чаще предлагать грудь. полет отличный! )
28.05.2014
не забывайте водичкой поить
24.05.2014
вроде говорят что ГВ хватет, но мне интуитивно хочется ему дать воды. я ее предлагаю когда мы на прогулке, хочет — пьет чуть-чуть, не хочет — не пьет
24.05.2014
давайте обязательно по чуть-чуть,щас такая жара,надо водичкой припаивать. Моя тоже посасывает по 5 грамм,этого хватает
24.05.2014
от воды плохо не будет, но чтобы вы понимали почему она НЕобязательна поделюсь информацией:настоящее время Всемирная Организация Здравоохранения и Международный детский фонд ЮНИСЭФ настаивают на отсутствии допаивания и введения любых инородных жидкостей и продуктов до достижения ребенком возраста 6 месяцев.  Если грудное вскармливание организовано правильно (мама кормит ребенка по требованию, примерно через каждые 1,5 – 2 часа, сохраняя ночные кормления), то малыш в первые полгода жизни получает достаточное количество воды из молока.
24.05.2014
Это всё теория. А на практике всё по-другому. Старшего кормила как ваше ЮНИСЕФ желает,по каждому писку и без воды, итог: орал месяц целыми днями от колик. Вода ребенку нужна, тем более в жару. А теоретики пусть эксперименты на своих детях сперва ставят.
25.05.2014
у меня все окна на распашку(закрываю только о стороны солнышка утром, а то перегрев будет),  в душ 2-3 раза за день. гуляем 2 раза. дома валяется голышом. даю воду.
24.05.2014
А на улицу в чем ходите? 
24.05.2014
утром,днем-платье,песочник,бодик. вечером слип. вечер у нас правда сейчас начинается. спит в бодике
24.05.2014
Мы в таком же режиме))
24.05.2014
Пюре фруто няня из цветной капусты.. Гимнастика и массаж