Все для детей??

На борту нельзя коляски держать. Вам дадут еще ремень, чтоб ребенка к себе пристегивать. Питание в разных компаниях свое. Или с собой берите или там обычным что и всем дают покормите.
30.05.2014
Коляску у трапа забрали , и по при лету у трапа выдали,спали на руках,но нам 5 мес ...в ютэйре точно коляски в аэропорту бесплатно выдают (во Внуково) ,если свою в багаж захотите сдавать 
30.05.2014
летаем с 5 месяцев. Люльку брали только один раз. Ее основной плюс, что места в первых рядах, но с месяцев 7-8 она мала. все коляски только до трапа, исключение совсем малышки, умещающиеся на верхней полке. В любом случае, разложить в самолете не удастся. Всегда спим на руках. Теперь уже на трехлетку отдельное место. Самый длинный перелет был 5,5 часов. Дети переносят самолет лучше, им уже все интересно -облака, крыло, хвост и т.д. Берем с собой мультики, еще выдают в самолете детские наборы. Последний раз летали месяц назад, с задержкой рейса на 4 часа, детки наскакались в детской игровой зоне и уснули, только сев в самолет.  Всегда беру слинг для сна,  очень удобно, руки не устают.  Питание для детей не во всех авиакомп. предусмотрено. Но даже если есть, не факт, что будет для вас съедобно. С Тимкой в его 8 месяцев брали в греч. компании, съел только банку с яблочным пюре.  Берите лучше из дома банки, булки, баранки, воду, соки с запасом на задержки рейса. Все это пропускают.И с собой смену одежды для себя обязательно. Детки пачкают  не только себя.
30.05.2014
super_smilies094.gifзвучит неплохо, мож и правда не так страшен черт, как его малюют?)))
30.05.2014
Наша прогулка!!! 2 месяца!