Нам 10 месяцев...
Хвастаемся..будет 12 июня! Вес 9300 (поправились на 500гр за два месяца или похудели) рост 74см. Имеются 5 зубов,лезет шестой сверху!Между верхними щель,я называю ее Мадонной)) По прежнему едим 7 раз в день((
Каши:гречка,рис,овсянка.Овощи:кабачок,цв.капуста,брокколи.Картошку не полюбили(
Мясо:индейка,кролик.На десерт:печенье,банан,компотик из сухофруктов. Мякоть хлебушка на перекус.....
Из умелок: Говорит:мама,папа,баба,дай,да,бля,ава,и что-то на своем бормочет)) Любит собачек,кошек и птичек. Гуляем по площадке,ходит со мной за одну ручку,играет в песочнице-отнимает у деток лопатки(складывает все в ведерко и пытается унести,но оно ее перевешивает) и ломает куличики)) Трогает чужие коляски ,особенно нравятся колесики.Научилась самостоятельно стоять,не как раньше 2 секунды а теперь сек10))) Собирает и разбирает пирамидку. Все время пытается залезть на подоконник,за что я ее ругаю и она истерит. В коляске сидит босиком т.к. если оставить сандалики,она их снимает и тянет в рот! А вообще все бросает,выкидывает из кроватки,коляски,стульчика для кормления и смотрит как вещь падает))Ниблер приходится привязывать шнурком)) Заглядывает в коляску к двоюродному братику,сколько силище,прям подтягивается ручками и ноги от земли отрываются.
Сделали последнюю (3-ю) АКДС,температура была 3 дня 38,5.Но мы гуляли вечером,потому что на улице было комфортней чем дома!
У нас 2 дневных сна,но с приходом жары,стала очень плохо засыпать((Орет целыми днями,мне ни сна ни покоя(( Вообще стала очень нервной,плачет по любому поводу,даже когда я рядом сижу и не играю с ней,а просто сижу,прижимается ко мне и ноет((Через неделю к неврологу,спрошу что с этим делать! А вообще скоро на дачу уедем,может там будет лучше) Ну и фото,как же без этого:



Поздравляем!) Молодцы! Мы с вами ровесники, 12 тоже 10 месяцев исполнится. Но у нас пока ни зубов, ни слогов (только-только "ма-ма" освоила). А в остальном очень похоже. Сандальки тоже снимает только так, устаю надевать)