Войти
Мама мальчика (5 месяцев), планирую беременность Владивосток

Наши 5 месяцев=))))))

Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет) Артем

ух какие молодцы! растете, развиваетесь, подробно так все пишешь на память)) у нас такая же палатка!)) про баночки согласна, сейчас вот у бабушки гостим и начали натуральные овощи есть) хотя мой уже их целиком грызет))

а теперь вопросами засыплю!)) 

куда на массаж ходите? индивидуальный обряд   крещения — это когда вы там одни?




0
19.06.2014
Мама двоих (12 лет, 4 года) Владивосток

Спасибо big_smiles_162.gifпишу да,скорее ,чтоб самой не забыть.

отвечаю на вопросы:

- массаж. первые два курса приглашали массажиста "на дом". но дорого-7000 р курс. сейчас проходим в детской поликлинике, бесплатно, по полису. Направляет невролог и врач ЛФК.

-крещение. Да, были только мы. в этой церкви эта услуга стоит 1500 и Батюшка малышей в воду не кунает. А тихонько льет тепленькой водичкой на головочку.

Очень мне понравилось все.

0
20.06.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет) Артем
спасибо!) как вам массаж в поликлинике? нас тоже отправляют туда)
0
20.06.2014
Мама двоих (12 лет, 4 года) Владивосток

Мы ходим к той же, что и на дом приходила, поэтомудовольны. Плохо лишь, что времени только полчаса

0
20.06.2014
Мама девочки (13 лет) Пермь

какой маленький) миленький))))

папкин такой весь!

присаживать уж больно рано, можно на наклонных поверхностях, например, чтоб лучше видно, а то спинка все равно еще слабая, и рано сядет — может потом не ползать, а надо, чтобы все равно ползали, укрепляется костно-мышечный скелет... успеет еще насидеться за жизнь) им просто интересно все смотреть с другого положения, вот и просят.

0
20.06.2014
Мама двоих (12 лет, 4 года) Владивосток

согласна super_smilies086.gif

0
20.06.2014
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Красноярск

Какие вы замечательные! Здоровья вам и радости!

Скажите, с каким весом родились? Моему сыну тоже недавно исполнилось 5 месяцев, весим 7 кг. ровно (прибавили за месяц всего 250. гр). А педиатр говорит, что мало пррибавили. А по мне так вроде ничего :-)

0
20.06.2014
Мама двоих (12 лет, 4 года) Владивосток

нам ПОСТОЯННО педиатр говорит,что мы худоватые! а мы с мужем такие же в детстве были.

родились мы в 36,5 недель-вес 3110!

0
20.06.2014
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Красноярск

Спасибо, успокоили. Я тоже родила в 36 недель, двойня. Мальчик 2580 - сейчас он весит 7 кг, девочка 2080 - она сейчас весит 5600. Оба на ГВ. Претензии к нашему весу возникли на последнем приеме, когда замерили и сказали, что мало набрали. Я и начала переживать.

Еще раз вам спасибо. Здоровья и сил вам :-)

0
20.06.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет)
ой какая пижамка красииивая))) Как и сам))) Большие вы уже,длинненький такой)
Мне так нравится наблюдать,когда детки спят в автокреслах,они такие милые)
Молодцы, с пятеркой вас) 
0
20.06.2014
Мама двоих (12 лет, 4 года) Владивосток

спасибо ,дорогая!

0
20.06.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет), планирую беременность Клин
Такой большой! Мне даже кажется старше 5 выглядет))) Уже в корссовочках! Молодцы. А мы сегодня 4 месяца отмечаем-буду тоже пост ваять!
0
20.06.2014
Мама двоих (12 лет, 4 года) Владивосток

от души поздравляем!!!




0
20.06.2014
Мама девочки (12 лет) Донецк

Такой пусик! Тьху-тьху на вас )))

0
19.06.2014
Мама двоих (12 лет, 4 года) Владивосток

Спасибки super_smilies082.gif

0
20.06.2014
Мама девочки (12 лет) Артем

Мальчик наш любимый!!! super_smilies086.gif

0
22.06.2014
АААА уже ТРИ!!! И такое бывает :)

Похожие записи