Немного о интиме.

сыну 7 месяцев (почти 8 месяцев). Интимная жизнь началась с 3 недель. Но, какая жизнь 1 — 2 раза в неделю. И, то побыстренькому чтобы дети не проснулись или побыстренькому потому что они уже проснулись)))))) Мы даже с мужем тут лежали и ностальгировали, как все было до появления детей))))) Это предистория. И, тут задержка 2,5 месяца!!! Я чуть не посидела, когда до меня дошло сколько времени уже нет месячных... Поплелась сегодня к гинекологу. Беременности нет, но зато очень сильный гормональный сбой. Моя гинеколог меня и спрашивает: "Интим как часто?", я честно говорю, что один раз в неделю, 2 — это редкость и для нас уже предел... Она мне так с шуточками и прибауточками говорит, что минимум надо 3, а то организм в норму не придет... Сказала отложить все дела и приступить к "лечению" немедленно, сегодня же!!!так вот о чем я, интим, как выяснилось — это не только удовольствие, а необходимость, для скорейшего и лучшего восстановления женских функций и приведения организма в порядок (по-крайней мере, моего организма).  
25.06.2014
Ой у нас тоже самое, вы рано переживаете) у меня желание начало просыпаться где-то к 6 мес дочки ( я тоже нервничала: мол где ж оно, при моей то темпераментности))) но желание ушло с приходом беременности, муж тоже со временем подутих) ждал ждал и уже начал спрашивать: Таня где же наш жаркий секс))). Тоже из-за фигуры переживала, щас правда уже исхудала, но больше проблема была в том, что НЕ ХОТЕЛОСЬ. Но наконец желание начало возвращаться, хоть из-за усталости не так часто как раньше, но уже радует. Так что не переживайте, про мужа конечно совсем не забывайте, но скоро все восстановится (первые 2 мес после родов вообще еще нельзя, врачи говорят)
25.06.2014
Спасибо!
25.06.2014
девочки, бросьте думать о талии — мужики не глазами любят, им, поверьте, все равно, какая у вас талия, ноги и т.д. вот страсть и желание (показатели, что Вы хотите именно ЕГО) вот это им по-настоящему нужно. и не пускайте ситуацию на самотек. пусть прозвучит грубо — но сначала  и через НЕ ХОЧУ, но обязательно пусть будет секс. Не буду вдаваться в подробности, но я на личном примере убедилась, что именно на этом (ну или почти на этом) держится семья. И можете спорить, что это не главное........Уважение, любовь, доверие — да, это важно, не отрицаю. Но без секса в отношениях никуда. Пройдет время, и мужу станет скучно с "сестрой" — ему нужна ЖЕНЩИНА. Простите, может прозвучало немного грубо и спонтанно, но это мой личный печальный опыт.
25.06.2014
Согласна с вами полностью!А насчет живота,то он то мне ничего не говорит,он понимает что это временно,это я просто сама как то не могу на себя в белье смотреть.А то,что очень многое зависит от секса-полностью согласна.Поэтому и думаю,что надо как то все это решать!
25.06.2014
У меня малышке тоже 2 месяц, секса не было с 5 месяцев беременности (по врачебным показаниям), муж тоже попривык, говорил вот родишь оторвемся, ага, месяц прошел у меня желание вообще не вернулось, а муж ходил все слюни подбирал, говорит когда уж можно будет, вот и прошли эти 3 недели выделений (извиняюсь ), а тишина, я ему можно, а в ответ тишина, мне бы как то и не особо надо, а он то чего?! Каждый день ложимся спать вместе, разговариваем и....на этом...я засыпаю...а он и не будит. На утро спрашиваю , уже смеемся над этим, жалко тебя будить, ты же ночью встаешь к малышке, тут у меня уже желание просыпается, как же так столько ждали, а теперь оправдания ищем? Ну надеюсь скоро все наладится! И вам желаю того же! А по поводу живота, с рождением носила бандаж ооооочень тугой, когда нам исполнилось 3 недели, каждое утро зарядка, разбрасываю коробок спичек и подбираю не сгибая ног, месяц после родов прошел в фитнес зал свой любимый, там точно помогут, после 2 родов помогли, и в третий раз прорвемся, хотя улучшения уже заметны. Всех благ вам! Здоровья вам и малышу! Растите большими радуйте папку!
25.06.2014
Спасибо большое!У меня все точно так же. А зарядка со спичками для чего помогает?
25.06.2014
Живот убирает, если он как вы говорите здутый шарик, вот я нормального телосложения, без жировых отложений, я быстро в форму прихожу, а почему спички, раскидал и куда деваться хочешь не хочешь собирать придется.
25.06.2014
Со временем все наладится, главное не запускать этот момент. Я осознанно захотела, когда месячные начались. Поговорите с мужем по душам, что у него там в голове. Ну и купите смазку, я поначалу не понимала почему такой дискомфорт, оказалось все легко решается. 
25.06.2014
Спасибо! А если месячные год не начнутся?Тогда еще так долго ждать,или действовать через "нехочу"придется.
25.06.2014
У меня в 8 мес ребенкиных начались, теперь, разница ощутима в эмоциях.
25.06.2014
После окончания ГВ все стало налаживаться. Но не быстро. И ПА был через нехочу. С учетом того что былр ооочень больно первые разы. Но зато ощущения стали намного приятнее))) не рвсстраивайтесь!
25.06.2014
Спасибо! 
25.06.2014
Была таже фигня, на родах кричала "А правда что через месяц секс можно будет?" а на деле оказалось не хотелось вообще и долго... Во-первых просто некогда было... банальная усталось, недосыпание и т.д. Какой там нафиг секс? Во вторых организм вел себя не так, я не заводилась, единичные случаи контакта с мужем не приносили мне удовольствия, мало того испытывала сухость и дискомфорт при всем этом. Короче вообще не в радость стало. А потом спустья сколько то там месяцев я пошла к своей докторше и она мне расскрыла секрет. оказывается из-за того что я слишком много и часто кормила грудью, молочная железа бодрствует, а яичники начинают угнетаться и на время лактации перестают работать на 100% ( этим и объясняется отсуствие месячных). Но это еще и тянет за собой недостаток секрета ( смазки), недостаток гормонов для возбуждения и т.д. Короче организм настолько настраивается на кормление что ему не до секса... Ну как-то так. Так мне уже перед окончанием ГВ после года приписали 3 укола гармонов а-ля взбодрить яичники. И о чудо! Я ожила! И секса захотелось и ощущения приятные и удовольствие и смазки достаточно... Посоветовать ничего не могу, ну хоть объяснила в чем дело ( чтобы ты себя не накручивала).
24.06.2014
Спасибо!А какой гормон потом приписывали?Может и мне потом пригодится.
25.06.2014
Когда малому было год и 4 месяца, а месячных у меня все еще не было.  Ну я кормила действительно очень часто. У меня грудь не большая, молока не много, но за ГВ я боролась как могла, поэтому малой сосал чуть ли не круглосуточно, а оказалось что хорошие перерывы по несколько часов между кормлениями как раз и полезны организыму. Если у вас месячные до года начнутся сами и раньше, то организм сам настроится. А мой организм так расслабился что чуть было не разучился работать яичникми. Мне приписали уколы ИНЖЕСТА — искуственный женский гормон.
25.06.2014
Спасибо!
25.06.2014
9 мес. ситуация такая же. Ничего как будто и не надо..
24.06.2014
Ой что и так долго может быть?А я тут из-за месяца панику подняла. И как нам женщинам,через не хочу этим заниматься?Так вроде тоже не очень хочеться.
25.06.2014
сама себя не узнаю... никогда такая не была..
25.06.2014
Вик, у меня с мужем была похожая ситуация, спустя только 6 месяцев после родов мне удалось его соблазнить, потому что вдруг сильно захотелось, но кайфа такого как раньше до беременности я не ощутила, потому что за эти 6  меясцев переругались с мужем и гормоны видимо у меня бушевали послеродовая депрессия... Только к году после родов у нас с мужем возобновилась интимная жизнь, такая же как и раньше, только после откровенного разговора, когда уже мы решали будем ли мы вообще вместе.
24.06.2014
Спасибо большое! Я смотрю у многих долго была такая проблема.Наверное время лучшее лекарство,ну и откровенный разговор.
25.06.2014
Я только недавно стала возвращаться к добеременному состоянию в плане интима. Сейчас дочери 9 мес. До этого мне вообще ничего не хотелось. Любые ласки вызывали отпор. А на ласки груди только молоко вырабатывалось, что совсем меня не возбуждало. Я думаю что у вас все дело в гормонах. Да и организму надо после беременности и родов восстановиться. 
24.06.2014
Спасибо! Даже и не думала,что таких как я так много.
25.06.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Девочки не знаю куда написать, но очень надо на кого похожа?