Нужны советы Витязево, Геленджик

пляжи витязево отзывы
Отдыхаем только в Тамани, в Анапе не понравилось- болото с тиной , в Геленжике не понравилось, набережная там конечно самая длинная считается, развлекалок много но купаться там нельзя туда сливаются извините за честность..  Все что по нужде... Мы ездили в открытое море , кто не знает купаются на пляже, еще и с детьми, можно почитать про это не мало инфо.. Тасманский полуостров это да! Пляжи разные, хочешь белый песок- на Янтарь , песок с ракушкой - на Косе, в центре искуственный пляж - песок, галька! Нам нравиться, цены приемлимы!
28.06.2014
До, не подскажете конкретное осесть (отель/пансионат) где вы отдыхаете в Тамани? Про море в Геленджике первый раз слышу
04.02.2015
В Тамани у нас родственники ,мы у них останавливались,один раз снимали жилье на неделю,на троих,с ребенком были,точно не помню цену ,вроде бы 7 тыс отдавали за жилье,за ребенка 3 лет взяли как за взрослого,только это не понравилось,но мы сами виноваты не обговорили заранее,на лето опять туда и только туда,уже с двумя детками теперь,вообще лучше когда своя машина,на разные пляжи можно ездить...жилье здают везде.....
05.02.2015
совсем недавно отдыхали в Витязево в гостинице Платан. Цена — 1950 руб с человека в сутки. Детям до 5 лет бесплатно .Шведский стол , кормят очень вкусно. Машина отвозит два раза в день на пляж и привозит через два часа. Отвозит на специальный пляж, не общий, народу там поменьше, пляж — песок. Если пешком идти на общий пляж, то минут 10-15. Есть бассейны детский и взрослый, для деток анимация, мультики в кинозале, детская площадка. Персонал очень вежливый и добрый. Номера уютные, чистенькие. Нам очень понравилось! У них есть свой сайт, загуглите
27.06.2014
Мы несколько раз отдыхали в Витязево отель Мередиан, зайдите на его сайт, все и узнаете!!! Свой бассейн есть. Все включено питание можно. Кормят по русски) вкусно))) чисто, убирают каждый день! Номера не плохие! В центре) в принципе понравился отельчик:)
27.06.2014
Подешевле будет азовское море (таманский полуостров, станица голубицкая и другие рядом поселки, это тоже краснодарский край). 
27.06.2014
Поселок Витязево - это город Анапа, а Геленджик - это Геленджик. По ценам в принципе одинаково, в Геленджике камень,именно в Витязево песок, но в самой Анапе есть и песок и камень. В самом Витязево развита своя инфраструктура ( кафе, рестораны, детские атракционы, рынки). В Геленджике море поглубже, то есть в Анапе по морю надо пройти метров 40 чтоб стало глубоко, а в Геленджике глубина намного ближе. Поэтому выбирайте:-) .......простите, что умничаю, я просто родом из Анапы:-) теперь сама езжу туда только в отпуск к родителям:-)
27.06.2014
Под геленджиком отдыхали в дивиноморске. В среднем номер 1 тыс - 1.500 небольшой с одной двухспальной кроватью. Один раз нашли за эту цену часть дома две комнаты и кухня. Названий не помню. Недостаток - практически нигде в частных отелях нет двора с песочницей или детской площадкой, а если есть - то цены очень высокие.3. Пляж в центре песок, но людей очень много. Минут 10 пешком от центра - крупная галька, море чистое, людей значительно меньше ( но ходить больно, в море босиком нереально).5. Развлечения как и везде - кучи аттракционов, экскурсии, в Геленджике дельфинарий и море выставок , аквапарк.
27.06.2014
ВиТязево пляж песок, много народу на пляже. Инфраструктура неплохая, дискотеки, кафе. Море грязновато, но в самой анапе еще грязней.Отлыхали в частном секторе, поэтому на другие вопросы не отвечу
27.06.2014
Куда податься?... С почти восьмимесячным малышом Выходные за городом:))