с какого возраста стали оставлять ребенка с кем-то из родственников?

первый раз оставила когда ребенку было 3недели после 6месяцев вообще молчу big_smiles_162.gifпостоянно оставляла,на права сдавала ,ну и вообще если с мужем куда то пойти хотим,запросто оставляем Мои вообще лучше меня справляются (маленько обидно даже) Сын у моей мамы/бабы не капризничает и быстро засыпает,свекровь тоже прекрасно справляется,хоть у неё и большое хозяйство 
07.07.2014
Обоих оставляю с возраста 5-7 дней с мужем или с бабушкой минимум раз в неделю
06.07.2014
первый раз оставила с мужем в три месяца, сама ушла в магазин — одна! впервые за три месяца я осталась одна! на полчаса, бежала домой сломя голову в голове нарисовав все возможные картины связанные с жопорукостью мужа. пришла не я влетела домой с выпученными глазами ... а там мирная картина они играют папа дочь в кроватку положил включил музыкальный канал погромче и у них веселуха. потом уже мои походы увеличились по времени даже ходила с подругами в кафешку на два часа, правда домой тож бежала сломя голову чуть ли не впереди той машины что везла меня домой, а дома так ниче папа дочу спать уложил без проблем, видать она поняла что требовать не с кого лучше спать. сейчас оставляю не более чем на полтора часа с родителями, стала меньше дергаться, она спокойно играет с ними главное ничем ее не расстроить потомучто успокоить  ее будет трудновато, расстроить ее кстати может внезапное появление посторонних причем выборочно, плачет когда вилит моего дядю родного каждый раз видит каждый раз плачет, а милым симпатичным девушкам хлопает в ладоши радуется и всячески привлекает внимание. я думаю мы больше переживаем чем наши детки.
05.07.2014
С месяца обеим бабушкам по очереди, когда спал, с трех-четырех уже во время бодрствования на пару часов, иногда сцеживалась. Сейчас отлично проводит время и с теми и с другими, ни разу не заплакал при расставании (а я никогда не ухожу скрытно). Единственное, на ночь оставлю не раньше трех лет.
04.07.2014
с трех месяцев оставляю то маме то свекрови часа на 3-4(сама подрабатываю) . один раз в 6 мес оставила на пол дня маме и мужу-подруга приезжала. пару раз в парикмахерскую ходила на пару часиков. теперь скоро предстоит оставить на целый день! еду на операцию. вот не знаю-переживаю очень, а может и на 2 дня как пойдет(( нам 7 мес.
04.07.2014
с 3х недель-стала на учебу ходить.написала инструкцию,сцедила молоко,ушла. первое время каждый час звонила.
04.07.2014
перый раз оставила в 8 дней доченых, но там буквально на 3-4 часа, ездили за обоями с мужем,естра сидела с дочей. Дочь кушала с большими перерывами,бывало по 7 часов не ела, а спала...да и сейчас не часто кушает, поэтому юывает оставляю, если надо по делам))) мы на гв
04.07.2014
первый раз оставила в месяц, дочка спала 2 часа на улице с бабушкой, потом они пришли домой и покормились с бутылочки моим молочком (правда соску она брать не очень умела, поэтому сначала пила с бутылочки, а потом докормили с ложечки), а там уже и я пришла и докормила грудью. всего у меня было 3 свободных часа. 
04.07.2014
с двух недель оставляю с мамой, покормлю и на час-полтора  ухожу. 
04.07.2014
По-моему, не обязательно начинать)) нам год - еще ни разу не оставляла! И не собираюсь. Даже после сворачивания ГВ ;))
04.07.2014
У меня скоро сессия, придется оставлять
04.07.2014
Ляльку в слинг — и вся сессия автоматом!! Еще преподаватели сами за вами бегать будут!))
04.07.2014
Сессия - дело нужное)
04.07.2014
А как же парикмахерские, магазины и с мужем в кино сходить?
06.07.2014
Ну муж на что? Вопрос был "с родственниками, кроме мужа") и в кафе с подружками хожу не редко, и маникюр стабильно раз в две недели и все прочее. А в магазин мы с ребенком ходим, зачем вообще его рожать, если в магазин взять даже проблема... Ну в кино вместе давно не были, ну переживем, не закроют же кинотеатры)) зато я точно знаю, что мой ребенок не ест конфеты или соленые огурцы с салом, не сидит в подушках с 4 месяцев и прочее, прочее, прочее, что любят делать бабушки.
06.07.2014
)) я про мужа просмотрела))) В магазин за одеждой и обувью я имею ввиду, мои заходы длительные и ребенок вряд ли выдержит)) И мне все необходимы вечера только с мужем, да плюс на свадьбы тоже без детей ходим. Но у нас бабушки все делают по моим инструкциям))
06.07.2014
Наши бабушки тоже все по инструкции сделают, но дело не в бабушках, а в том, что лично я не могу расслабиться, если ребенок не со мной. Потребности в кинотеатрах и прочем у меня нет. По крайней мере пока)
06.07.2014
Просто нужно принять тот факт, что когда-то придется это сделать))
06.07.2014
Не могу принять такой факт)) причем, чем она старше, тем меньше хочется проводить времени порознь) мне тоже не по себе, когда она не со мной. Я мать-фанатичка, видимо)))))
07.07.2014
))) бывает))
07.07.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
А Ваши детки легко идут к чужим людям на ручки? Обувь для первых шагов