Игры и развитие в 7 мес

нам скоро 8 и тоже самое.игрушки не нужны,только подниматься и подниматься.ничего не интересно.уже начинаю бояться,что мы отстаем в развитии
17.07.2014
да неее, не бойтесь =) наиграется во вставалки начнет все остальное делать.. =)
17.07.2014
прошу показать предмет,а он не реагирует.говорю,где папа,тоже ничего.правда,когда зову на ручки,то сразу же вот он
18.07.2014
У нас тоже самые интересные игрушки-это пульты,телефоны,посуда и всякая прочая фигня)) но мы играем в прятки . Т.е поднимает и опускает одеялко с млими словами:"где доча?а вот она!")) Ей нравится и хохочет) учимся собирать игрушки,катаем друг к другу мячик,кидаем мячики в бассейн,учим части тела(где у мамы или у самой дочи ручки,ножки и т.д)...у меня дочь бывает усидчивой,поэтому играть и что-то изучать ей интересно) нам почти 8 месяцев и вставать научилась в 6 месяцев. А у вас кроха если только научилась вставать,то конечно это для нее очень интересно и пока ничего кроме нового умения ей не интересно))) 
17.07.2014
прятки да, тоже любит когда ее прячу под одежду ее же и потом нахожу )части тела тоже пытаемся учить, но пока не очень мне кажется она запоминает..)усидчивости полный ноль.. может позже придет.. эх, значит не на неделю это у нее))  я смотрю в комментах и в 10 месяцев то же самое.. будем ждать)
17.07.2014
Моя в 6 месяцев встала на ноги, поэтому уже месяц мы играем в игру " дотянись и погрызи ")))В фаворе ручки от кухонного гарнитура, табурет с мягкой сидушкой и край ванны. Еще по крышке унитаза мило хлопаем))) Игрушки просто разметываем по сторонам когда куда — нибудь ползем)) Мне уже пофиг на развивайки, лишь бы не падала))) Ребенку ближайшие лет 20 придется столькому научиться, что пусть пока безмятежно занимается тем, что ему по душе))) 
16.07.2014
лишь бы не падала!! и правда! вот весь день так и проходит)) в лучшем случае удается положить в любимый угол наверх книжку, чтоб она ее сама достала и тогда одну картинку может посмотреть. все, на этом интерес заканчивается))))
17.07.2014
Ооооо.... Насчет падений — это вы в точку!!!)))
17.07.2014
читаю и смеюсь))) у нас вот все так же, как вы и описали)) только нам уже 9,5 мес.)) А игрушки любимые...стыдно сказать))) Стаканчики от йогуртов, ковшик, пульты от ТВ (если утащит втихоря) ну и гусеница Lamazze. Ну и мама — главная игрушка — запрыгнуть на маму, перелезть через маму, покататься на маме, выдернуть клок волос, вцепиться губами в мамин нос (вообще любимая фишка). А я книг накупила! Какой там чтение! Муж смеется, ты книги детские видимо сама будешь читать)) Нет, пока интересны стены, диван, плита, холодильник — постоять, постучать, поругаться на них.
16.07.2014
Ага тоже самое и нам 10,5 мес!:)
16.07.2014
и правда как-будто об одном и том же ребенке речь laught2.gif значит еще не скоро это пройдет.. раз вашей уже вооон сколько много, а все туда же )) 
17.07.2014
ну вон и 10,5 мес. к нам присоединились)))
18.07.2014
Игрушки Во что поиграть в 10 месяцев?