режим в 11 месяцев

мы точь в точь как вы и спим и кушаем:) наши умелки можно посмотреть в моем дневнике, как раз только вчера писала тут. А можно фото кисломолочной агуши, тоже хочу прикупить но не понимаю как выглядит. это смесь или как кефирчик??? заранее благодарна
25.07.2014
Пачка сиреневого цвета иммунити агуша кисломолочная, фото не грузится пишу с планшета продается в пятерочках 7 контин дочках и сыночках. Похожа на снежок напиток, если пробовали ,только несладкий и вкусней чем кефир, некислый.
25.07.2014
Спасибо, ага уже посмотрела в интернете , я у нас таких в продаже не вижу, наверное из за срока годности к рам не везут ! Далеко:(
25.07.2014
нам тоже уже 11. Спим один раз в день с 14:00 до 15:30 — 16:00 и уложить последние дни проблема. На завтрак около 10 молочная каша, в 13 80 гр пюре фруктового и сися, в 16 овощи и мясо и сися, в 19 творог и 80 гр фруктового пюре, на ночь сися.Ночью сися без ограничений, но стараюсь сначала предложить водичку и если не успокаивается то уже тогда кормить. Ходит, даже бегает. Говорит только "дайдайдай" осознанно и то начала под пытками — не давала ей любимые ключи, остальное только в лепете. Показывает глазки, носики, делает ладушки, машет пока пока. на просьбы мои реагирует через раз — но судя по тому, что иногда все же приносит, то что просят, то меня понимает. Кусается четырьмя зубами, как акула — и это большая проблема, у меня все плечо в синяках.уже проявляет характер- топает ногами, бьется головой, когда ей что-то запрещают )))
24.07.2014
Спасибо. Наш тоже очень кусается 8 зубами и стал драться руками по лицу.
25.07.2014
И как с этим боретесь?  Потому что мои рассказы "нельзя, маме больно, вава, Хнык плак" вызывают только безудержную радость))) 
25.07.2014
Если успеваю сую ему его руку в рот, он ее кусает , плачет, но пока мало помогает. Тоже говорю , что нельзя, а ему весело. Боремся, надеюсь перерастет. 
27.07.2014
Нам тоже через 5 дней 11 будет) наш режим вцелом похож на ваш, Толтко я еще ко потом пою перед каждой едой. Все даю из баночек. Мясо и и творог по 100г. В день даюУмелки: говорит много, даже песенку стала петь со вчерашнего дня, получается уже Букву р выговаривать, говорит "ить" - значит пить))) ну и стандартных мампапа, тятя и .д Первые шаги сделала в начале месяца, а сейчас уже ходит вовсю.Танцует, поет, различат животных на магнитиках, а также многие свои игрушки, понимает то, что я ей говорю
24.07.2014
Спасибо
25.07.2014
нам через три дня будет 11.Итак )))) : встаем в 10 или около того,через пол часика кушаем кашу или омлет+сок+печенька или чуток булочки с маслом,спать идем в 12+пол часа.Спим когда как,может 40 минут поспать,может 1,5 часа.В два+пол часа кушаем супчик (картошка+морковь+кабачок+мясо из банки,бывает овощи чередую или если не успела сварить,даю что то из баночек:мясо с гречкой или мясо с овощами).В пять+пол часа-творог или йогурт+печенье+фрукты.Спим минут сорок-час.В девять каша,идем купаться,на сон биолакт или йогурт питьевой.Спать на ночь ложимся пол одиннадцатого+пол часа.Ну естественно после приемов пищи что то даю покрызть,огурец,хлеб,макарошки бывает.Порции еды не большие,грамм 120-150,бывает и меньше.Гуляем либо после завтрака,либо часов с семи вечера до девяти.Умелки:Встаем,ходим вдоль опоры,стоит сама бывает,но шагов не делает.Взбирается на диван,кресло,а обратно конечно вниз головой ))) Играет ладушки,машет пока,иногда сорока бывает,если слышит музыку танцует.В наличии четыре зуба.А,да,забыла про еду ))) в перерывах между основными приемами пищи-ГВ,на сон дневной и ночной тоже ))) Девочка характерная растет,чуть не по ее сразу дерется,может и истерику закатить (борюсь с этим как могу,но не очень получается ((( )
24.07.2014
Спасибо за ответ super_smilies086.gif
24.07.2014
Нам ровно годик, просыпаемся в 9 кушаем обычную молочную кашу на любой крупе с фруктами, гуляем до 11.30 затем смесь и спать до 13.30, затем обед суп через блендер или вилкой мну, гуляем до 17 затем полдник творог ягоды, спим до 18.30 гулем до ужина, отбой в 22 ночью не просыпаемся и не едим. Ходим за одну ручку, отпускать боиться, ноходит бодро, показываем собачку и говорим ав, киску и типа мяу, папа, мама, баба и что-то еще непонятно, ладошкой показывает дай, пока, ладушки это очевидно, носик показывает,пирамидку складывает, сортер не очень освоила, читать любит но быстро переключается, горшок еще не освоили, соску сосем,пьем из чашки и трубочки, наверное это все что мы умеем.
24.07.2014
Спасибо super_smilies094.gif
24.07.2014
Режим дня в год Проблемы с ночным сном