На море с 7-ми месячным малышом

В отелях должны быть детские стульчики. Я кормила вообще в коляске, на руках не ест вообще. Или как вариант тотсит купить.
30.07.2014
Нам было 10 месяцев. Мы круг не брали, а купили бассейн с крышей. Воду в него не наливали. Сажали туда кроху с игрушками и она там развлекалась. Ездили на черное море, вода по моему мнению для ребенка холодновата была, 24 гр, а море ходили окунали ее, чтобы не перегревалась. А кормила у папы на руках, стульчиков в отеле не было.
30.07.2014
Мы ездили в 9 месяцев и ели уже все,кормили банками в номере в кресле,сидел спокойно кушал.Круг свимтренер купили,но ребенок в нем особо не барахтался,т.к море было прохладное и мы его особо не купали в нем,в басейн тоже не ходили,круг удобный и в нем смысла больше,если ребенок будет активничать
30.07.2014
Я ездила в Турцию, как раз доче 7 было. Круг брали с собой который на шею, но я в нем не рискнула купать в глубоком бассейне. Купала только на руках. Видела как детки от года плавали в таких как вы пишете с дырками для ножек в детском лягушатнике. На счет кормежки, то обычно в ресторанах всегда есть детские стульчики. А если будете это делать в номере, но можно и на коленках у папы. Сомневаюсь, что стульчик в номер принесут))
30.07.2014
Дальние поездки 31го августа летим в Грецию)