Как быстро выросли мои дети!!!

Время оч быстро летит, поэтому я все записываю по горячим следам что б читать потом, в голове дыра ж)))
15.08.2014
Во во и мне надо было. Тока когда родилссь младшая я подумала, что уд ее то не забуду как росла, все де вот вот происходит-ага блин... А что вы пишите?
15.08.2014
Пишу по месяцам, что изменилось, что нового, чему научился, как вырос, фотки прикладываю, потому что реально забываешь что было раньше))у меня в дневнике можно подглядеть, потом интересно почитать, реально многое читаешь как в первый раз)))
15.08.2014
Я помню моментами как рос старший до садика, садик, школа. И помню моменты из 10 месяцев младшей. Старший был спокойным в младенчестве, но помню по началу как ел каждые 2 часа. Заговорил поздно, помню. Младшая наоборот беспокойная, упрямая, шилопоп. Пока помню во сколько перевернулась, поползла, села, встала, пошла. Конечно все в памяти не восстановишь, но что-то вспоминается. 
15.08.2014
Ну такие моменты я записываю. Но вот допустим как она агукала сейчас уже и не помню, как мы проводили день когда она была совсем крошкой. Вот вообще не могу восстановить. Про старшего вообще молчу. Его даже уже перевирать факты начала))) я думала у меня он был более коммунекабелен, шел к чужим-недавно сестра напомнила как он истерил когда я пошла в душ а он проснулся и у видел ее вместо меня в 4 мес....
15.08.2014
Я помню старший в 2 месяца говорил агу. А младшая помню повторяла агу  за нами, только вот не помню точно во сколько месяцев. С младшей во основном ходили на ручках. Одну на минутку можно было оставить, дальше она кричала. Старший был поспокойнее, мог пол часа сам с игрушками ковырятся, пока ходить не научился. Старший шел ко всем на руки и оставался со многими людьми, только один раз чуть заплакал, когда я уходила, но печенье разрешило ситуацию)) 
16.08.2014
Я уже не то что старшего, младшую не помню -в смысле как день у нас проходил. Ни одного вспомнить не могу(( судя по видео она постоянно лежала либо на коврике, либо в качельке, либо со мной на кровати я ее веселила. Такое чувство, что мой ребенок в основном развлекал себя сам-даже жалко ее)))))
16.08.2014
Просто наверно у вас дети спокойные, вот и не вспоминается. Со старшим я просто могла рядом сесть и он лежал на кровати спокойно. Ну а младшая у нас просто угар, ее таскала с коврика на кровать, на качель, в стульчик ее хватало минут на 5, просто так на ручках ходили целыми днями. Скоро уже год ей будет, но ночью у нас ужас до сих пор творится. В общем такое трудно забыть.
17.08.2014
Ну вот старший был тоже такой, что постоянно с ним... Сам себя вообще занять не мог до 2 лет пока айпадом не овладел... Ну конкретно как проходили мои с ним дни вообще не могу вспомнить.. Даже не помню его лица младенческого-тока по фоткам((( и с младшей та же история, но она хоть умничка, до 3-4 мес спала нормально, по режиму, могла полежать сама на коврике, хоть и не долго или в качельке. А сейчас, пару мес с рук тоже не слезает, надо чтобы я около нее была..
17.08.2014
Вот они современные дети, только планшетом их можно увлечь)) Я чувствую у нас будет так же. Но вот мультики пока младшей не интересны, а старший к году смотрел Фунтика и ничего ему не надо было больше.
18.08.2014
вот прочитала вас и увидела себя. прям под каждым словно готова подписаться , только возраст детей немного другой)) правда до поста не думала об этом, все бегом, бегом как то и посидеть подумать то и некогда)) я думаю это связано с нашим ритмом жизни, с тем, что старшие дети вообще не дают расслабиться, я не представляю как управляются те, у кого больше деток. я какие то фото подписываю, и пометки иногда в альбоме пишу, ну что нибудь интересное очень, а то памяти нет вообще)))
15.08.2014
А я вот местаю не думать  , ни сожалеть, вот нет де ем себя и ем))) я вот наоборот старшему ооч мало времени посвящаю. Так его жалко(((( а какие пометки? Я вот уже думаю надо было хоть один день описать... Все равно они все как под копирку)))(
15.08.2014
ну например: когда малыш был первый раз на рыбалке, его эмоции; во что любит играть. я правда это не каждый месяц пишу, но вот если что то прям очень очень интересное обязательно записываю. у меня для этого тетрадка большая есть (раритетная правда" дело номер" называется) )))
15.08.2014
))) а я сначала все писала в блакнот, на листочки. Правда, интересные фразы, и то не все конечно... Потом когда второй была беременна купила дневник энн гедес. Там типа фотки с новорожденными, прям на них пишу тк места не хватает. Прям на картинках. Туда все переписла и у меня терь на лвоих один дневник чтобы не растерять))
16.08.2014
Здоровье мамы ..что то начала разваливаться( Чужих детей не бывает, правда?С каждым такое может случиться