Войти
Мама девочки (3 месяца) Буденновск

Нам 3 месяца!!!

Мама троих (25 лет, 22 года, 12 лет) Бендеры

вы уже садите полусидя и в коляске? а то я думаю с какого возраста можно полусидя... лежать она уже не хочет т.к. ничего не видно из коляски и приходится на руках таскать. а перевернулась ваша девуля сама или вы занимались как то? хорошенькая она у вас super_smilies094.gif




0
04.09.2014
Мама девочки (12 лет) Буденновск
нет, у меня на коленях полулежит-полусидит иногда. в коляске еще не решаюсь. переворачивается сама. спасибо super_smilies086.gif
0
04.09.2014
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург
Нашей доче через неделю будет 3 месяца. У нас абсолютно все тоже самое. Только рост/вес при рождении чуть отличался. Бывает же, как будто про нас написано)
0
04.09.2014
Мама девочки (12 лет) Буденновск
здорово!доче привет от нас! super_smilies082.gif
0
04.09.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Ползать будет!)

Мы тоже ненавидели лежать на животе) зато сейчас на спину не уложишь) и спит только на животе)))

0
04.09.2014
Мама девочки (12 лет) Буденновск
успокоили, спасибо!!! big_smiles_150.gif
0
04.09.2014
Подарочек!!!!))))) Сын удивляет...

Похожие записи