Игрушки от 6 месяцев

мы купили пирамидку, неваляшку, мягкий мяч, пищащий молоток, рукавички в виде зверушек, музыкальное пианино, музыкальную бегающею собачку, музыкальный домик, уточку она поет и в нее можно складывать шарики, бусы круглые пластмассовые и стаканчики.
29.09.2014
Нравится юла детская, любит на кнопку нажимать. В красивую коробочку из под детской обуви сложила все погремушки, собираем и разбираем)). Игрушки загружаем на самосвал, после того как я его повожу по полу, подъезжаю и разбираем. Беру под мышки его, хожу с ним и он пинает мячик или маленький или фитбол. Сажу его и толкаем мячик друг другу и тд
29.09.2014
Я на полугодие хочу подарить сыну пианино и обучающего щенка Фишер прайс
29.09.2014
нам подарили щенка фишер прайс! супер штуковина))) лает и катается вокруг  риты а она его ловит!
29.09.2014
Сыну очень нравится пианино — лупит по нему руками и ногами, грызлики всякие — зубы режутся, для этой цели идут хорошо мелкие резиновые игрушки для купания, а еще стаканчики типа матрешки любит греметь ими, когда я собираю пирамидку из них любит рассыпать, если внутрь что-то положить — вытаскивает))
29.09.2014
Нам нравятся с кнопками... очень полюбились ключи с сигнализацией игрушечные. Игрушечный телефон и...муляж айфона игрушечный тира сенсорный 4 мелодии. Хит жили у бабуси)
29.09.2014
Так как ребенок начал ползать. Мы отдали предпочтение мягким. С гремелками, пишалками и т.п. Но все равно возращаются по-маленьку погремушки и все тому подобное. Моему нравятся резиновые их удобно грызть. Еще учитывайте, что зубы резаться начинают, так что для прорезания. Еще нам очень нравятся книжки, обожает просто их листать (пока конечно не очень получается). И еще мячики мягкие только, толкает и ползет за ним. Машинки у нас еще, но это конечно рано, но наш все равно любит катать их))
29.09.2014
я злой и страшный синий медведь))))) Наша первая сенсорная коробочка