Ностальгическое или месяц 8-9

А меня в детстве берегли от всего, поэтому я хочу, чтобы у моей доченьки было настоящее улично-приключенческое детство и не собираюсь сдувать с нее пылинки.
30.09.2014
С большой любовью и проникновенно, те же мысли... Очень грустно смотреть на детей, которых из-за компа не вытащить и книжки? Что такое книжки?.. Мы тоже хотим ребенка приучать и к природе, и к полноценному живому общению. Очень важно научить наших крошек ценить самое малое и уметь из ничего создавать себе приключения! Спасибо, за ваши слова!
30.09.2014
замечательный пост! прям зачиталась! вы большая молодец!очень тронуло!
30.09.2014
Замечательный пост)) сразу вспомнила мое,не так давно прошедшее детство!и как по гаражам прыгали,и на самую макушку берез залезали,и солнышком на качелях катались,и в тайне от родителей бегали на речку купаться.эх,было время)) но с другой стороны,если я вдруг увижу как сынок лезет на самый верх пятиметровой лестницы,меня бы инфаркт хватил))))Но уже этим летом мы начали приобщаться к природе))) наши бабушки чуть не посидели,увидев как 8ми месячный малыш ползет по каменной дорожке,пытаясь поймать лягушку))
30.09.2014
Прочитала на одном дыхании! И каждое слово мне напоминало о моем детстве! Только я эти воспоминания не смогла бы сложить в такие слова. Спасибо, очень тронуло!!
30.09.2014
4,5 самых счастливых и трудных месяцев в моей жизни. А если бы...