Плохо кушает (((

я включаю его любимые детские песни со смартфона. он замирает. и кушает .Но для этого у него должны быть любимые песни. Я просто так делаю с начала прикорма. А песни мы включали когда он сильно капризничал. Поэтому  него есть уже целый сборник приоритетных песен
25.10.2014
Нам тоже 1,2 года. Помогает только разнообразие. Разнообразие вкуса, температуры, консистенции... Ну, и как уже писали - хорошо кушает после прогулки. Пусть  даже не долгой.
25.10.2014
Да периодами ест-это факт ( Еще с медведем любимым раньше ел, но и с ним теперь не выходит. Стараюсь не насиловать, но все равно переживаешь ведь, что не кушает ( И меню разнообразное не помогает. Раньше прям на ура ел, еле успевала закидывать  big_smiles_142.gif
25.10.2014
Не насилуйте! У них периодами так бывает — то хорошо кушают, то плохо! Ну и еще стараться гулять ходить, несмотря на погоду) Мы если не гуляем, то и аппетит хуже. Еще мы плохо кушаем, когда болеем — ну тут тем более нельзя насильно кормить! И перекусы исключите любые, если они есть.
25.10.2014
Хитрость реально одна - ждать. Еще можно разнообразить меню. Им надоедает кушать одно и то же.Мне пришлось со средней ждать..... до 1.11. Только теперь она ест! А до 1.6 она вообще давилась от любого кусочка.А вот запихивать - это наихудший вариант.
25.10.2014
Телевизор и ребенок Очень капризный ребенок!