Перевороты с живота на спину, со спины на бок...

Моя тоже с этого возраста переворачивается, очень уж не любит на животе. В месяц невролог смотрел, ничего плохого не сказал.
26.10.2014
Нас тоже смотрела невролог, все хорошо. Активная)
27.10.2014
У меня доча НА ЖИВОТ перевернулась в 3 месяца и 11 дней.А НА СПИНУ вообще ближе к 6-ти месяцам.Это тонус у вас небольшой.
26.10.2014
Невролог смотрела, все отлично)Сын тоже рано все начал делать. В 4 месяца на коленях стоял, в 5 ползал, в 8,5пошёл сам легко.
27.10.2014
скорее всего, это тонус в ручках и ножках. вряд ли это осмысленные перевороты))) ничего страшного! можно курс массажа пройти)
26.10.2014
Ничего про тонус сказать не могу. Но она поворачивается каждый раз. Причём лежит на животе, потом одну ручку вытаскивает из род себя, начинает поворачивать телом, ножку вверх и переворачивается. И так каждый раз после 1 минуты на животике. Она с 1 месяца пыталась повернуться, но ножку не поднимала, я ей помогла 2 раза и теперь она это делаеи легко. Не может же быть неосмыслено поворачиваться каждый раз.
27.10.2014
Если память не изменяет, с живота на спину стали переворачиваться ближе к двум месяцам. Со спины на бок один ребенок начал переворачиваться в 3 с чем-то мес., другой в 4 с небольшим. 
26.10.2014
Это случайность скорее всего. У нас тоже так делал. Потом перестал. Теперь делает осознанно с 3 мес.
26.10.2014
Но она поворачивается каждый раз. Причём лежит на животе, потом одну ручку вытаскивает из род себя, начинает поворачивать телом, ножку вверх и переворачивается. И так каждый раз после 1 минуты на животике. Она с 1 месяца пыталась повернуться, но ножку не поднимала, я ей помогла 2 раза и теперь она это делаеи легко. Не может же быть неосмыслено поворачиваться каждый раз.
27.10.2014
у пятимесячной дочки сильно потеют стопы ножек, Первые шаги !!!26.10.2014