нет режима и газики!

У нас в последниймесяц наладился кое какой режим. Ричи на ГВ и буквально неделю назад я стала делать попытки прикармливать. Пока идёт не очень.утром первое кормление между 6-7, кушаем во сне, подъём в 8.Потом переодеваемся, меняем подгуз и идем играть до 10.10 кушать(сначала пробую из ложки покормить кашкой на своём молоке, потом уже в кравати даю грудь) и спать до 11:30-1212-12:30 идем гулять или играем дома если очень холодно или дождь.Возвращаемся около 13:30, кушаем (пытаюсь предложить сначала овощи, но он ими плюётся, аж до рвоты), потом идём в спальню, меняю подгуз, грудь и спатьв 3:30-4 подъём, играемся до 6 и снова подгуз, грудь и спатьспит где-то час,иногда полтора, потом играемся, массаж, купание, и, в  22 грудь и спать.потом он ночью кушает ещё раза 3, около 1, 3, 5, иногда чаще, иногда реже, но я сплю, мне это не особо мешает. Стараюсь придерживаться такого распорядка дня, но если куда-то едем на машине, сынок засыпает в неурочное время и всё сбивается, тогда снова подстраиваемся.заметила что ближе к утру, часа в 4-5 сынок тоже начинает беспокойно спать, кряхтит, поднимает ножки. Тогда я выпускаю ему газики, выходит очень много и мы спим дальше.а зачам вы кормите его и грудью и смесью? ( просто интересно)
05.11.2014
потому что грудью он не наедается это точно!!!Недавала смесь три дня.ребенок постоянно плачет и хочет есть.потом снова начала давать и все нормально.грудью у нас ночью кушается и в течение дня что б уснуть. как вы газики выпускаете?
05.11.2014
а в весе до смеси прибавлял хорошо? А кормите по часам или как захочет? Мы долго кормили по требованию, но с 6 месяцев я стала выдерживать хотя бы 3 часа, иногда получается 4, вроде всё ок.А газики, выпускаем с помощю простого упражнения, сынок даже не просыпается от него, прямые ножки( ну или почти прямые, без фанатизма) поднимаю так, чтобы сынок пальчиками коснулся своего лба и удерживаю их так несколько секунд. Обычно с первого или второго раза газики выходят в огромном колличестве и сыночку легчает. Он уже понял что это приносит ему облегчение и стал сам задирать ножки, но у самого не всегда получается, тогда я помогаю:-)
05.11.2014
Вы столбиком его держите? Может воздух надо чрыгнуть?
05.11.2014
да в полгода уже столбиком не подержишь, особенно ночью, это сразу прощай сон- здравствуй мама (ООО, так и папа тут, ну тогда давайте играть:-))
05.11.2014
ooo! da mi ne odni takie!!! u menja alisa i 3 mogla vstatj i v 4, xotja ee vremja eto kak raz 5 utra. prosipaetsa pobubukatj, popukatj, potom tuzitsa i kakaet. Tut xoces ne xoces vstanes. idem na kuxnu- ona igraet casik (kak kogda, bivaet i cerez polcasa mozno ukacatj) i mi idem dosipatj . tut i papa vstaet:)
05.11.2014
7 месяцев . Скоро годик!