Ходунки-каталка

Я считаю, что в первую очередь нужно обратить внимание на их функциональность, а точнее возможности, которые будут интересны вашему ребенку. Советую посмотреть здесь.
23.11.2014
Хотела купить хасбро плейскул,но пока думала ребенок стал ходить с перевернутой табуреткой,а потом и сам пошел))
13.11.2014
У нас тоже пластмассовые. Главное, чтобы были устойчивые. У нас вроде и хорошо стоят, ножки каталки разведены широко довольно, и она не заваливается. Но сын встает возле каталки, дергает ее на себя, соответственно падает на спину, головой об пол, ну и ходунки сверху ))) Хотя если его поставить к ним и чуть подтолкнуть рукой, чтобы он пошел, то идет хорошо. По паласу хорошо едет, не сильно быстро. А если на линолеуме, то малому приходится бежать за ходунками ))) Ставлю 2 колеса на тормоз, и все равно по линолеуму быстро едет ))) Так что если сыночек ходит с этой каталкой, то я всегда его страхую. Думаю когда чуть постарше будет, будет не так сильно опираться на каталку, и тогда ходить ему будет с ней удобнее.
13.11.2014
У нас пластмассовые. Красивые )) там пианино и типа телефон есть. Моей они очень нравятся! Но ходить в них не очень хочет, потому что когда встает и за них хватает, то они на нее падают. Я ей помогаю, но когда начинает идти они очень быстро катится начинают и если ее занесет то упадет на спину и еще ими себя придавит. Может для постарше они подойдут. Фиг знает. Я думаю каталку лучше деревянную или тяжелую, чтобы не опрокидывалась.
13.11.2014
трусики для плавания Наши новые игрухи)))