Соня
На прогулкеСижу вот,смотрю на спящего сына и думаю:будить или не будить.Вот в чем вопрос?!)))
Сходили погуляли часик,сын все это время спал,у меня замерзла филейная часть и я с коляской скорее поскакала домой,подняв коляску,обнаружила все еще спящего сына,открыла окно,утеплилась и поставила люльку от коляски к окну.С момента прогулки прошло уже два часа,т.е. час на прогулке+два дома=сопим мы уже три часа!Это нормально?Будить или тихонечко радоваться свободным минуткам?
koko
иногда бужу, чтоб из режима сна не выбиваться, а то потом либо с капризами до вечера или если второй раз позднее поспит, то гуляет до ночи, а потом позже встает и получается замкнутый круг.
13.11.2014
Ответить
Оляля
Счастье=)мы на улице спим в идеале минут 30, про дом вообще молчу. Я бы ни за что не будила
13.11.2014
Ответить
Анютка
Наслаждайтесь))) Хороший сон))Мы вот не дождешься чтоб днем долго спали(((
13.11.2014
Ответить
Цветочек
Я не будила и не бужу без прям КРАЙНЕЙ необходимости. Кому нравится, когда его будят?! Так что расслабьтесь и наслаждайтесь тишиной
13.11.2014
Ответить
Сабина
На сайте http://baby-sleep.ru/ читала, что если ребенок спит более 3 часов, то будить надо.У меня такой радости не бывало, по опыту сказать не могу.
13.11.2014
Ответить
Екатерина
Мы так до недавнего времени спали,по 3 и даже 4часа в коляске без подкачиваний...не долго я радовалась)) Так что радуйтесь,как я в свое время))
13.11.2014
Ответить
Маруся
Пусть спит, но потом до вечернего сна только подрствует) я когда на улице замерзаю, начинаю быстрым шагом наматывать круги, мало того, что жарко становится, так еще и мышцы филейной части приятно болят после))
13.11.2014
Ответить
Марина
Я никогда не будила. Досыпали дома либо на балконе, либо как вы, либо растёгивала комбез.
13.11.2014
Ответить