Половинка!

У меня тоже дочь спит днем на руках,ночной испортился(у нас сс),каждый час просыпается,даже не просыпается,а ворочаться начинает,приходится вставать и кормить сидя-засыпает.А может ночью во сне резко заплакать,успокаиваю,потом кладу спать с грудью...
25.01.2015
не одни мы такие оказывается!
25.01.2015
У нас та же фигня со сном. Не думаю, что это наша вина, просто ребенок нуждается в матери. Были у нас периоды, когда сам засыпал в кроватке, когда спал всю ночь. Но периоды эти закончились.Поздравляю с полугодием!
25.01.2015
А когда вы выходите гулять? Не после сна? Я сначала даю сыночкц "нагуляться" дома, а потом на улицу идём спать)
25.01.2015
Холим после *нагуляний*)выходти и приходится его качать чтоб уснул,а то крику будеееет! Так неудобно он в комбезе,я в куртке...тяжело! А потом едем-едем и ни в коем случае не останавливаемся,а то проснется моментом!Вот есть же дети,которые в коляске засыпают,везуха мамам)
25.01.2015
моему сынишке столько же)))) спим вместе и днем и почти всегда ночью. Ах а как же при приучат к рукам....они же малыши,им страшно в этом большом мире,им нужны мамины ручки,да и детки в силу своей нервной системы неокрепшей не могут сами засыпать (нет есть те что могут,но их мало) но в основном надо покачать,погладить,спеть песенку,что нибудь обязательно.
24.01.2015
Поздравляю! Вы уже большие)) Растите здоровыми! Вы знаете, история со сном у нас похожа. И с ночным и с прогулкой в коляске - не любит ее и гуляем только раз, к тому же темнеет еще рано пока. По поводу ночного сна, то здесь сразу спал не очень: с самого начала просыпался каждые 2-3 часа и до сих пор так)) Насчет версии о "приручила к рукам" сложно сказать, ведь все детки любят руки мамины, они чувствуют себя защищенными рядом с вами) Из-за нелюбви к коляске приобрели слинг, но и он пока не в фаворе, может у вас со слингом лучше сложится?)
24.01.2015
Пробовали слинг,лежать там отказывается,а сидит ну макс 15 минут! Вот так)
24.01.2015
Не каждому одинаково, значит)
25.01.2015
9 Как увеличить лактацию грудного молока?! Нужна помощь!