Какой размер выбрать для одежды весна-осень?

Не берите раздельный, ибо не удобен он для маленьких. Лучше слитник. И если возьмете, то 80 относите и весну и осень.
14.02.2015
Я а наоборот думала слитнике не оч удобно в прогулке сидеть будет...ходить пока дома пытается (сидит рано недели до 6 мес не было как сама села),а раздельник хорош тем что нам подарили курточку на весну-осень и штанишки было бы очень кстати к ним...
14.02.2015
Если еще и осень проносить хотите берите 74. У меня когда доча 68 была зиму купили 80! На след зиму может еще хватит)))
14.02.2015
Весной вряд ли на улице пойдет.... Даже если начнет ходить, то только дома, на улице в обуви и одежде не получится... Нам годик уже. И сомневаюсь, что будет весной ходить на улице. Летом и осенью то точно будет, а весну наверное еще в коляске просидим. Так что можете взять на размерчик побольше, весну в коляске, ничего если большеват будет, тем более штанишки подвернуть можно. А к осени как раз вам будет.
14.02.2015
Она у нас просто вчера буквально ходить  пыталась  встает уже давно а сидит недели до 6 месяцев не было уже сидела..как то быстро она все...ботиночки возьму на случай пока с долларом не полезло вверх.
14.02.2015
Ботиночки можно конечно. Где-то на лавочку поставить, с горки покатать, за ручки поводить.Мой встал в 6,19. Пополз на четвереньках в 7. А сидеть ему было не интересно, и вот прям сидеть он стал только месяцам к 11.... Ходить умеет, но сам пока не хочет. За одну ручку идет уверенно. Если поставить без опоры — будет стоять. Если подтолкнуть в спину или позвать — пойдет, шагов по 15 сейчас точно уже проходит спокойно. Но сам это делать пока не хочет. Само собой на улице если его поставить, будет стоять, но лучше если с опорой. Ходить наверное только за 2 ручки будет, за одну не пробовала. Но ему это пока не нужно, не интересно. Он пока любитель поспать на улице.У Вас ранняя девочка конечно. Но в одежке и обутках все равно весной она еще не пойдет...
14.02.2015
Да само собой какая ни была ранняя а еще не побежит весной)))))))и моя тоже если вынуть на улицу раньше чем спит обычно то все равно вырубится..поглазеет и вырубится да и интереса глазеть как такового еще нету)))ветер и снег в лицо раздражают ее к тому ж_)_)))
14.02.2015
Next Спб!карта детская