Архипке месяц!!!)))

super_smilies082.gifsuper_smilies086.gifbig_smiles_166.gifА про интим ты зря!Подумай, мужу то тоже внимание хотца, и нечего тут бояться, уверяю всё у вас пройдет на высшем уровне, зато какой трепет, словно первый рвз thumbup.gif
15.04.2015
Анют, я не хочу как в первый раз)))) а если серьезно, то я все понимаю, муж бедненький практически всю Б боялся секса (чтобы малышу не навредить), а теперь я недотрогу строю. Но надо было пользоваться когда предлагали (я очень хотела секса беременной)))). А сейчас простите, я в отпуске, я в декрете, я в завязке))) Я в зеркало боюсь взглянуть что у мея "там")) Попозже....обязательно....но не сейчас.
15.04.2015
Удачи! thumbsup.gif
15.04.2015
Сашуля, поздравляю с маленьким праздником!!! Вы уже столько умеете, классно!!! Муж с дочкой молодцы - помощники!!! Кстати, мой уже ищет секцию, куда будет водить сына)))Чудной!) А от невропатолога, помню, у меня самой тремор был...это же капец какой- то...Ну, желаю вам побороть все эти мелочи, растите здоровыми, послушными и ЦЁМ, ЦЁМ, ЦЁМ!!!!!!!)))))))))))
13.04.2015
Ооооо да! У нас уже наверное до армии уже все расписано))) и секции, и отдых, и развлечения, и учеба, и сама армия))) Видимо папа в сыне хочет реализовать то, чего ему не хватило или не было в его детстве. Дочку он просто любит, балует, а сына хоть зацеловывает в попку(хотя говорил при беременности что не будет этого делать))), но воспитать хочет настоящего мужчину. А на невропатолога я брошу тяжелую артиллерию — мужа))) ну или к платнику пойду, чтобы нервы сберечь. Ты то как? Уже близко, уже скоро)))) Все подготовила?
14.04.2015
Ой, Сашуль, всё ближе тот знаменательный день, когда и я увижу своё солнышко) Подготовили почти всё, осталось по мелочам - бутылки, соски, подгузники) Спать по ночам не могу - бока болят, кости заклинивает...хвост отваливается))))) муж просыпается от моих стонов и разминает мне больные места, чтобы смогла встать в туалет...вот такая развалина я)))) А в остальном всё чудесно, растем, пинаемся, слушаем музычку)))
14.04.2015
Светик, ты сейчас побольше отдыхай т.к. правду говорят, что перед родами организм отдыхает и набирается сил. Потом такой лафы не будет.....а очень хочется. Маленький ребенок выматывает взрослых до последней капли пота и до последней капли нервов. Запасайся полуфабрикатами в холодильник. Я не знаю чтобы я делала без моих помощников: посудомойки, мультиварки и робота-пылесоса. А самый лучший подарок сейчас для меня это СОН))))
14.04.2015
Сашенька,поздравляю вас с 1-м маленьким Днем Рождения!!! Пусть Архипушка растет здоровым,крепким мужчинкой,спокойных вам ночей и побольше вкусного молочка!!!!У меня тоже тремор подбородка у Аришки был и  все прошло!!! Чего и Архипу желаю!!!Про "секса боюсь — чую зарасту, отмахиваясь битой от мужа" РЖУ НЕ МОГУУУУ big_smiles_111.gif
13.04.2015
Спасибо Ян))) Молочка как оказалось, очень много))) Прибавка за месяц 1 кг 300 гр))  Врач сказал ночью не кормить. А как не кормить его?! Он ведь по всей строгости спросит...ночью, громко, ором))) А секс нет, пока нет))) хотя муж уже стережет меня, заманивает))) меня сейчас ни за какие коврижки))))
14.04.2015
О я помню эти наставления педиатров,так меня такая потом жаркая ночка и след.день ждали,так что кормитесь как кормитесь.А секас мне тоже в первое время был по барабану,да и аццки больно!!!
14.04.2015
Я думала что отвязалась от этих врачей при беременности...ан нет, теперь мне предстоит бороться с детскими))) такое ощущение, что им доплачивают за страшные диагнозы и слезы родителей. Ладно, справимся, уже проходили это, уже легче. А может повезет и врачи окажутся лапочками.................сомневаюсь)))
14.04.2015
Елизавете Сергеевне 3,5 месяца))) Для истории... 5 месяцев)))