А что если не СС?

Радио или видеоняня Вам в помощь.
20.04.2015
У нас все тоже самое, спит с рождения в своей кроватке. А чего бояться? Переворачиваться она не умеет, как положили, так и лежит..единственное, я ничего в кроватку не клала кроме простыни натяжной на матрас и все, ни одеял, ни подушек. Бортики есть, игрушка висит, прикрепленная к кроватке. Я не пеленала с рождения, соску ребенок сам не брал. Считаю, что одеяло это единственная опасность, т.к.ребенок может начать барахтаться и махать ручками и накинуть одеяло на лицо себе. Я свою дочь как-то застала за этим процессом при дневном сне... Не успела переодеть и решила накрыть тонким пледиком, думаю, ну днем-то нестрашно..и вот она его себе на голову накинула и начала головой крутить, и как бы накрутила его себе на голову и на лицо. И все.. Выбраться уже не может..короче, кошмар((( после этого всегда только спальные мешки!!! Попробуйте, удобно. А СС я тоже не рассматривала изначально.
16.04.2015
спасибо) про мешки я как-то и не задумывалась, пора пройтись по магазинам))))
16.04.2015
У нас как-то вообще не принято ребенка кутать с самого начала. Удобнее всего в слипах, все равномерно закрыто, а в мешке я клала спать в бодике и то когда осенью отопления еще не было
16.04.2015
Если будете все-таки покупать мешок, удобнее, когда молния не посередине, а снизу вдоль всего мешка почти))
16.04.2015
В икее хорошие мешки.
20.04.2015
Никогда н практиковала СС, муж бесплкойно спит, а если рядом будет дочь вообще не уснет, а дерганый муж не лучший выход, да и сама нервничать буду. У нас (доче 3 нед) кроватка стоит в нашей спальне, но об СС речь не идет.
16.04.2015
На 3-м месяце переселила с кроваткой сына в другую комнату,купила радионяню-очень удобно!
15.04.2015
Мы без СС, и ничего живы))))Вечером кладем в кровать и до утра..единственное честно скажу, месяц где то назад я замоталась тыкать им соски после ранне уцтреннего кормления и беру в кровать. но это моя лень и желание потискать) а так думаю и эту проблему решили б)
15.04.2015
Да, я только под утро к нам спать забирала, часов с 6 утра. Т.к. вырубалась.
20.04.2015
Купите бэушную видеоняню и не парьтесь.
15.04.2015
спит с рождения, камеры выводят изображение на айфон( я всегда все знаю )) )
15.04.2015
я планирую начать переселять потихоньку в полгодика если детскую закончим в плане ремонта. Радионяня + монитор дыхания для моего спокойствия. 
15.04.2015
У нас с самого рождения я возвращалась к мужу, кроватка в соседней комнате. Спать с сынишкой было сложновато, он кряхтел, пукал, стонал во сне)))), при этом боялась задавить. Я совсем не высыпалась, поэтому даже короткие сны рядом с мужем для меня были отдыхом. Дверь оставляла открытой.
15.04.2015
Все мои дети с рождения спали в своей кроватке, в детскую переселяла около 2-х лет. Но у нас кроватка в спальне помещалась.А у вас детская больше спальни? Может тогда стоит поменять, из большей комнаты спальню сделать, чтоб кроватка помещалась?
15.04.2015
у нас две комнаты идут паралельно и одинаковые по размеру, прям один в один))) мы уже пробовали все переместиться в детскую — но это та же фигня выходит) а так хочется и рыбку съесть и сковородку не помыть, как говорится))))))))
15.04.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
А что если не СС? Брить или не брить вот в чем вопрос