Первый зуб! )))
ЗубыСегодня, в 5 мес. и 25 дней у нашего крохи прорезался первый зубик! ))))

Итак, лезть сие чудо начало еще вчера. Мы с Максом поехали в гости к моей сестре, и уже у нее Макс начал быть не похожим на себя - плакал даже на ручках. Слава Богу, у сестры на балконе хранилась старая трость племяша, она нас мега выручила, катали ее по кухне, Максик даже поспал в ней.
Еще Макс раскраснелся вообще тотально вчера, я так поняла, что красные щеки таки на зубы были, хотя хз, буду еще наблюдать. Слюна полилась просто нереально. У нас и раньше слюней море было, но на зубы они просто текли потоком изо рта.

Вечером я положила Макса в кроватку, как обычно, но он начал дико орать, просто до истерики. В итоге я гладила ему грудь и лобик и таким макаром он уснул (спал нормально всю ночь), а утром уже был зубик. )))
Уже лезет второй, сегодня-завтра прорежется, потому фоткать не могу - не дает особо даже заглянуть. )
Сегодня купила в аптеке гель, теперь вооружилась и подготовилась. )
Я знаю, что нужно типа "задаривать" зубик серебрянной ложечкой, но мне эта идея не понравилась - на кой она нужна, та ложечка. Как-то не практично. ) Потому я решила подарить нашему зубику практичный и нужный подарок - тарелочки и ложечки. ) Ведь, все таки, вот-вот начнем прикорм. )

