Укачивания на сон

У меня тоже до 3х мес был один график (качала в коляске), после 3х сразу поменялся (качаю на мяче, в коляске уже не засыпает). Каждый месяц что то меняется.
03.05.2015
мы тоже качаем,нам 3.5 мес.Раньше просто ходила шипела,теперь толкаю за попу и сама приплясываю,скачем под классику для малышей из контакта и последнее-программу скачала с белым шумом-стали за 15 мин вырубаться,а то и по 40 мин танцевала:(((я думаю это период-всё интересно,моя глазеет во все стороны!
02.05.2015
Нам тоже 3.5 — днем после еды и гуляний — пеленаю, кладу в кроватку и включаю мобиль — может покуксится минут пять, потом засыпает. Если не получается заснуть прикачиваю в коляске или автокресле. Самый лучщий вариант для нас — через минут 40-1 час выходить гулять днем после каждого кормления. Ночью присыпает во время кормления — перекладываю в кроватку.
02.05.2015
Моему сыну 8,5 и режим "ломается" раз в месяц примерно. Они же растут, все меняется!
02.05.2015
Режим подстроить я готова, понимаю, что детки растут. меня больше смущают появившиеся хныки. Не знаю как-себя вести: качать, чтоб уснула? Терпеть скандалы и ждать , когда сама уснет? Сходить к врачу? Но к какому? Сегодня надо было собираться в дорогу, а дочь хныкала на руках, терла глаза и не спала . Посадила ее в Слинг, так она уснула практически сквозь хныкание (не плач и не истерику - крутилась и периодически издавала жалобные звуки), и потом очень чутко спала, просыпаясь каждые 10 минут... Жалко ее ((( при этом-если выспиться - довольная и счастливая до следующего укладывания спать. Сказать , что перегуливает тоже нельзя - даже если строго следить за состоянием и на ручки взять заранее - всё равно будут хныкания. Спокойно засыпает только на улице (на руках, но без лягания ногами, толканиями руками и хныканий)
02.05.2015
Нам скоро 3 мес, памперс одеваю только на ночь..и она ночью в него писает, но когда не спит или пытается уснуть, начинает капризничать, кряхтит я иду с ней в ванну и она писает, ну или какает и все ....тут же засыпает!
02.05.2015
У меня когда так начинает капризничать (иногда и на груди) все пора бежать в ванну пописать! Потом сразу успокаивается! Попробуйте, может просто просится в туалет!
02.05.2015
хм... т.е. может быть не комфортно в памперсе?  Или что-то другое связанное беспокоит? Ей ведь никто не запрещает делать свои дела в любой момент. 
02.05.2015
Не может заснуть Про сон )))