Завершение нашего путешествия

Какие вы молодцы! Лиза красоточка) как ей идут сережки)
17.05.2015
Спасибо!!! Сережки прям наша гордость)))все замечают))))
17.05.2015
вы такие молодцы!я вот очень нервная(((и ни за что не решилась бы в такой дальний путь собраться!хотя дом уже очень надоел и хочется куда-нибудь съездить,я даже в гости далеко не езжу,боюсь истерик прилюдных((((в общем так держать!!!джинсы очень понравились!!!!доченька-лапочка!!!!
16.05.2015
Спасибо! Просто у мамы шило в одном месте и дочка такая же растет. В гости мы вообще давно ездим,с месяца. В 3.5 месяца на недельку к бабушке погостить приезжали. Да и в общественном транспорте не проблема для меня. Лиза уже везде побывала.
16.05.2015
Хорошая поездка получилась! Дочурка прям путешественница) Хорошо вам отдохнуть на ДР!!!Обновочки класс, я в штанишки прям влюбилась.Представляю как ты по мужу соскучилась! Скорейшей вам радостной встречи super_smilies086.gif
16.05.2015
Спасибо большое!!!
16.05.2015
Какие вы красоточки,хороший отдых..и главное тепло,мы кстате еще и не гуляли в кофте,у нас прохладно.всё в куртках:-( с обновочками вас,все суперское
16.05.2015
Спасибо большое!!!
16.05.2015
Отлично отдахнули))) Лиз конечно стиляга у тебя))) здорово что детки хорошо переносят полеты))
16.05.2015
Спасибо,Иннусь. Да,хорошо что так легко прошли полеты. Я думаю маленьким деткам главное мама рядом
16.05.2015
Скажите,пожалуйста,какой авиакомпанией вы летали. какие лучше места брать,летя с ребенком,по какому ряду? Мы тоже скоро летим,правда чуть ближе чем с Хабаровска,но тоже до Москвы.
15.05.2015
Летели аэрофлотом. Заранее звонила и заказывала люльку детскую. Автоматически предоставляются спец.места. Там больше места и есть где вытянуть ноги. Эти места не доступны для бронирования онлайн. Звоните в компанию (любая помоему предоставляет)
16.05.2015
Спасибо большое
16.05.2015
Ууууух Хабаровск!!! Обожаю свой город! Мне с сыном предстоит полет туда через два месяца! Три месяца там гостить будем и обратно к папке.. )))) Так переживаю как пройдет полет в 8 часов.... Как малышка ваша справилась с разницей часовой?проблем небыло? И в самолете вы старались брать определеные места или не заморачивались? Чем кормились в самолете? И может есть у вас какие-нибудь советы, на что обратить внимание в поездке?
15.05.2015
Постою-послушаю)
15.05.2015
Я вообще не очень замороченная мама)))во-первых ваш настрой,ребенок это чувствует. Туда лететь лучше в ночь,заранее забронируйте люльку,дадут спец.места (писала выше), у нас Лизка всю дорогу туда проспала,кушала 1 раз смесь на взлете (заранее подготовьте именно на взлет или грудь если вы на гв)с ней и уснула и один раз просыпалась на покушать в полете. У стюардесс можно попросить погреть воду-еду. На их еду я бы сильно не рассчитывала т.к. дают по разному. В ту сторонону дали 3 банки (мясо,овощи,фрукт),молоко (не детское), обратно съэкономили только 2 банки и печенье,молоко. Приготовьте в полет так как по времени кормите дома и всякие закусончики (банан,яблоко печенье,что ест). Детское питание и бутылки даже с водой на борт в неограниченном количестве. По поводу смены времени: все прошло хорошо. Чем чаще ребенок спит еще днем тем проще подвести его по графику на месте. За 3 дня полностью входит в новый часовой пояс.
16.05.2015
Спасибо за советы, а по поводу бронирования спец мест когда звонить? За день до вылета? Мы тоже аэрофлотом кажется летим. И всмысле место с люлькой?что прям отдельно люльку предоставляют?она там крепится куда-то? Нам год на момент поездки будет он поместится в эту люльку?
17.05.2015
Я звонила за месяц аж. Там места в передних рядах,впереди стена и к ней спец.креплениями крепится люлька,некоторым деткам были впритык люльки,ноги вылезали,но все равно спали,лучше чем на руках держать весть полет
17.05.2015
Ну да, спасибо за инфо!!!!
17.05.2015
Пожалуйста,хорошего путешествия!
18.05.2015
маленькая модница!) и уже с сережками  magnify.gif))
15.05.2015
Спасибо! Ушки прокололи в 9 месяцев. Волосы короткие,хоть сережки)))
15.05.2015
потом будет коса до пояса) 
15.05.2015
Очень на это надеюсь,косы плести научилась,осталось отрастить волосья
16.05.2015
с возвращением!!! вы отлично провели время!!!!!!! 9c22978440351438685d19384dc533b2.gif
15.05.2015
Спасибо! Да,отлично!
15.05.2015
С маленьким в общественные места) и хочется и страшно)