Заболела дочка
Уход за малышомзаразилась от старшей. Сопли, горло красное ..... Нам 5,5 мнсяцев. Девочки, кто знает- чем помочь вылечиться малявке ?( я про горло с носом тактику уже выработали) ромашку ж ей никак не дашь?
Светлана
мы недавно тоже переболели.врач выписала аквалор-горло.нам сегодня пять только исполнилось,в инструкции написано с шести только.мы прыскали и ничего страшного там в составе алое и ромашка+морская вода.ромашку дочь не пила не в какую.
25.05.2015
Ответить
Кристи
Мы тоже так переболели неделю назад.Я врача вызвала нам сказали давать ррамашку,но у меня пить отказался и свечи нам прописали виферон Ставили 5 дней как в инструкций.
25.05.2015
Ответить
Ķάтюχά®
Свечи уже второй день ставлю, спасибо. Постараемся скорее поправиться. А температура у вас поднималась?
25.05.2015
Ответить
Кристи
Ибуфен детский, ну он действует 3 часа и парацитомол он действовал дольше 6,5 часов.
25.05.2015
Ответить
Кристи
Не у нас виферон как противовоспалительный, а парацитамол сироп давала.Вам тогда не надо наверное.Просто читала что жарапонижающее для детей когда выше 38 только.
25.05.2015
Ответить
Ķάтюχά®
Ну пока не надо была 37,7( я надеюсь, что и не пригодится) просто консультируюсь. Спасибо за ответ)
25.05.2015
Ответить
Tetati
Нам врач говорила промывать горло и нос мирамистином. Ну и физраствор или аквамарис в нос часто.
25.05.2015
Ответить
Ķάтюχά®
Как промывать такой малявке? Его ж глотать нельзя- мирамистин то?
25.05.2015
Ответить
Даша
Обильное питье и свежий увлажненный воздух!Больше ничего и не надо!Можете в качестве профилактики дать вот это, для детей абсоютно безопасно
25.05.2015
Ответить
OlgaLiza
В аптеках продается ромашковый детский чай Бабушкино лукошко, он с 1 месяца разрешен
25.05.2015
Ответить
Татьяночка
но честно говоря, я сколько помню, врачи детям до года вообще ничего от горла не назначают.
25.05.2015
Ответить