Наш первый заплыв)))
Бассейн и водные процедурыВ воскресенье 14-го мы весь день провели на природе, ходили на озеро на Основе и папа учил Маркусика плавать) При первом погружении он вскрикнул от неожиданности, вода поначалу казалась прохладной, но потом вроде даже понравилось. Всего плавали в воде 3 раза минут по 5-7. Потом загорали в полутени, с интересом наблюдая за играми детей постарше.

Анастасия Активистка
Мы мелкого по пояс окунули разок, ну и ножки мочили, целиком не решились. Вода градусов 22-23, а у вас в озере?
16.06.2015
Ответить
Ольга
Тоже так, наверное, а может и 24-25 градусов. Жара стоит нереальная. Мы окунали и по подбородок, но не с головой, конечно. Очень понравилось ему на пузике, ручками, ножками даже подгребал. Но все равно как-то скованно, не так, как дома. Думаю, во второй раз будем смелее))
16.06.2015
Ответить
Лариса
Молодцы! У меня тоже муж мечтает с ней купаться, но мы пока не решаемся (я трусиха просто)) И холодновато мне кажется у нас ещё.
16.06.2015
Ответить