Про Кристины в Англии

Привет) не по теме, да и тема старая) искала информацию про крестины в Англии и набрела на ваш пост) Я живу рядом с Манчестером) сыночку год, давайте дружить!
19.05.2016
предложите мужу компромисс — церемония blessing. Это не полностью крещение, а просто благословение и ребенок сможет сам сделать выбор позже — проходить всю церемонию или нет.
28.06.2015
А может в таком случае оставить право выбора самому ребенку?
23.06.2015
Тоже вариант, именно такой муж и предложил. Спасибо
23.06.2015
Раньше при советской власти бабушки крестили и без ведома родителей. Нужен только крестный и то один. У католиков не знаю, напиши на мейл ближайшей к вам церкви, они точно ответят что и как
23.06.2015
Да, лучше напрямую пожалуй расспросить, просто был интересен опыт других мам
23.06.2015
Я понимаю вы уже приняли решение. Но подумайте на минуту как вы будете себя чувствовать если узнаете что муж ужеикрестил ребенка в чуждую вам религию? Нельзя так потакать вашей прихоти ставя на кон ваши отношения.
23.06.2015
Нет, не приняла ещё, давно думаю, ещё до рождения эту тему обсуждали, но не сошлись во мнениях. Мысль о крещении самостоятельном вскоре после родов появилась. Это не прихоть, крещение это традиция от которой не хотелось бы отказываться. Спасибо за ваше мнение.
23.06.2015
Это ваша прихоть на данный момент. Это не желание самого ребенка. Очень жестокая,эгоистичная прихоть. Очень жаль вашего мужа. Всего доброго.
24.06.2015
Ни меня, ни мою маму, ни её маму не спрашивали перед крещением. По крестили маленьких и потом объяснили по церковь и Бога, когда стали старше. Я рада, что за меня сделали выбор, не важно что я католичка, сделали бы православной тоже бы не жаловалась. Сейчас очень много выбора, может слышали про семью в Швеции которая ребёнка назвала именем Поп и разрешила ему самому решить мальчик он или девочка? Мужа жалеть не надо, он не принимает практически никакого участия в уходе и воспитании дочки. И вам всего доброго.
24.06.2015
Как одеть малыша на крещение? Теперь под Богом!