Нашли таки что-то общее))

Ваш пост очень порадовал, так как приблизительно такая же ситуация — сумасшедший характерный кот и скорое рождение ребенка. Очень переживаю как они подружаться. Отдавать кота не хочется, люблю его очень сильно. 
16.07.2015
Конечно, они как член семьи)Посмотрите на поведение после рождения малыша, сразу всё прймете))) если что не долго пристроить. Но скорее всего коэ полюбит нового друга!))) Лёгких вам родов!!!!
16.07.2015
Спасибо!))) вчера поприходили некоторые посылки с вещами для малыша, типа ванночки, мамару, пеленального матрасика, так кот их обнюхал и не стал даже подходить, хотя обычно все новое для него очень интересно и занимательно)) надеюсь, что он осознал, что это уже не доя него и не стоит туда лазить))
16.07.2015
Интересный, чувствует наверное) а наш наоборот норовил прилечь везде сверху) автокресло облюбовал, в кроватку прыгал, на пелёнках и вещичках разваливался. После рождения правда перестал наглеть, даже стороной обходил, но сейчас опять втягивается)) приходится ругать его)
16.07.2015
Развалится на пеленках и вещичках наш тоже любитель) когда сгоняю, так еще и мяукает так обиженно :))
16.07.2015
милые:)))) жалко, что  у нас нет зверушек, но с другой стороны, уход за ними...ты успеваешь?
27.06.2015
Наш котофей особого ухода не требует))Главное чтобы покормили вовремя и гладили почаще))) ну и помыть раз в месяц-он домашний у нас полностью. С собачками там конечно сложней. Зато приятно так когда он под бочек завалится, такой пушистый тёплый, особенно зимой))и веселее с ними мне кажется, иногда такое отмучивают)) А почему нету живности?не хотите?
27.06.2015
слушай, мне кажется, я с ума сойду, я с двумя детьми то не успеваю, а животное это еще один ребенок:)))
27.06.2015
Какая прелесть!))) Наша кошка спокойно отнеслась к малышу, понюхала и ушла))) А через неделю после нашего возвращения с роддома она захотела котика))) так что сейчас ходит (или ползает) с огромным животом, через пару неделек ждём прибавления))) Но в нашу комнату её не пускаю, шерстяная она сильно, стала понимать что ей к нам нельзя, но втихаря может пробраться на подоконник. Когда малыш сильно кричит, она уходит, не любит шум. Пару дней назад я сидела в зале, с прикрытой дверью, Макс спал в спальне,открывается дверь заходит кошка, головой показывает в спальню, и мяукает-позвала что Макс проснулся, так прикольно)
25.06.2015
Здорово))наш тоже иногда с испуганными глазами подбегает и мяукает когда сынка начинает плакать)
27.06.2015
Наша кошка пока обходит стороной (нам 6 недель), на одной кровати может лежать в противоположном углу под одеялом. Мне пока страшно подпускать, такое впечатление, что когда она нюхает мои руки (а они махнут ребенком и молоком), то как то не адекватно реагирует.А еще такой вопрос не по теме, у вас малыш на таком пледе не потеет? А то мы по этой причине не заправляем кровать днем и всё время лежим на расправленной.
25.06.2015
Привыкает наверное ещё, наш поначалу тоже как то шарахался и странно смотрел. Он у нас редко на пледе прям-или на пелёночке или на полу что то расстилаю. А так да, жарко конечно. Всё хочу убрать его на лето, другой постелить, но он такой мяяяягкий)))) Когда жара наверное окончательно добъет-быстро уберу. Вроде июнь кончается, а особой жары прям у нас ещё не было.
27.06.2015
У нас 3 собаки и 2 кота. Один из котов имеет кличку Рыжий террорист, держал в дачном поселке всех в страхе, строил соседских овчарок, драл соседских котов. И оказался самой чудесной нянькой для дочки. Позволяет ей все, игрушки ей подносит, жмется вечно к ней. Второй кот довольно спокойно относится, чуть что, сразу сваливает подальше.
25.06.2015
ни че так подрос clap.gifкотейка
25.06.2015
мы взяли котенка с приюта в апреле. Сейчас он уже просто молодой котик. Спит с Димой, терпит все Димины выходки. Хотя нас с мужем может и корябнуть, если что не нравится, но Димку ни за что не тронет.
25.06.2015
Все таки наверное понимают животные что такое дети))) Я помню у меня сестрёнка двухлетняя забежала лошади под ноги и давай её теребить. Лошадь вся потом покрылась, даже пена пошла изо рта, но так и стояла. Блин, как же все перепугались тогда.
25.06.2015
аааа какой крутой кот!!! наш тоже 6кг и мурлыканье тоже постоянное)))) Но он никак не изменился, он всегда был немного тюленем, таким и остался, малыш Гусь любит щупать его уши, и, поскольку, гладить не научился, то случаются тоже выдранные клочки laught2.gif  Но кот мегаспокоен. и сколько радости он вызывает у ребенка! Гусь при его виде хохочет и "бежит" к нему скорее подержаться за ухо)))))) Это очень здорово иметь домашних животных!  in_love.gif
25.06.2015
Ой я всегда мечтала о коте тюлене))) даже пару раз хотела своего сплавить, но рука не поднялась. Родной всё же стал. Да, мне кажется ребенку домашние животные просто необходимы, только адекватные))))
25.06.2015
Наш кот с ласковым прозвищем "чума болотная" держит в страхе всю семью уже 2,5 года))) Очень любит набрасываться на ноги, прокусывает в кровь. Но к ребенку относится более чем лояльно, 4 месяца принюхивался и не подходил близко, а сейчас спит рядом и позволяет тягать себя за усы и выдирать шерсть, огрызается правда, но не трогает ( но я все равно пристально слежу, когда он рядом с сыном)
25.06.2015
И зачем спрашивается мы таких извергов дома держим, ещё кормим и любим)))) Наш тоже как то на эмоциях в кроватку к спящему сыну запрыгнул. Так что тоже приходится следить,хто его знает что у них на уме)
25.06.2015
У меня двое - британка и абиссинец. Британка нормальная, тихая, а, вот, кот вроде ласковый, но ревнивый до жути. Когда малыше братья приходили (3 и 5 лет) нападал на них, видел а них конкурентов. Я очень боялась его реакции. Первую неделю он любопытничал, к малышу не подходил, но обнюхивал везде где он был. До рождения любил в коляске повалятся теперь не подходит к ней. Малыша не замечает. И это хорошо. А кошка, когда вернулась из роддома посмотрела на меня таеим взглядом "ты где шлялась 3 дня, что нагулять успела?". Она в отличие от кота сразу поняла что мелкого принесли, не давольна она этим, но пока молчит; ) А у вас конечно котяра)) такой толстенький, прелесть!
25.06.2015
)))Кошки они вообще какие то другие, в отличае от котов. А этого жирдясика муж на диету хочет посадить)
25.06.2015
Есения и йорк Гоша :) Куда спрятать кошкину миску?