Смотрю Жить Здорово

Я тоже смотрела, как раз включила на этом моменте. Я офигела ждала три дня а потом пошла не к врачу, а на программу ))))))) дааааИ вообще при рождении каждый раз когда кушают-ходят в туалет, у взрослого кишечник забит всяким Г в кишках и по этому у всех по разному.У ребенка то че там забивается ?!? от молока что-ли? 
10.08.2015
Мои на СВ. До ввода прикорма тоже какали раз в 4 дня. Сначала паниковала, а потом вижу — животик не болит, мягкий. Не стала деток мучить микролаксом. И сами без проблем ходили раз в 4 дня. В 6 месяцев ввела кабачок, так теперь и по два раза в день могут сходить
10.08.2015
Тоже не люблю эту передачу, поэтому и не смотрю. Думаю, ничего страшного нет в том, что мама покажет ребенка нормальному врачу-хирургу. Они ж ее не на операционный стол отправили) Я бы, например, тоже лучше врачу показалась, даже если потом окажется, что это норма. Лучше перебдеть)) 
10.08.2015
Это норма на гв
10.08.2015
Так мне всегда странно когда пишут, что на ГВ малыш может не какать! 10(!) дней, это уже слишком. И поражает, то что мама спокойная. Я на второй день уже начинаю что то делать. И тоже думаю, как это не какать неделю, живот то разорвется блин.
10.08.2015
А вы не думаете, что у новорожденного может быть интоксикация от такой задержки кала? Когда он не выходит наружу, а начинается обратное всасывание? В данном случае лучше перебдеть, чем недобдеть. Я тут на ББ читала, что норма если ребенок неделю не какает. Попробуйте-ка сами недельку непокакать, а мы на вас посмотрим. Не надо всех детей под одну гребенку подгонять. Случаи могу быть разными.
10.08.2015
Вот уже и пол года! мое материнство