У кого был такой прорезыватель?
ЗубыНедавно купили прорезыватель фирмы avent. Стоит дорого, в отличии от других прорезывателей, а ребеночек отказывается жевать....у кого был, ваши отзывы о нем? 
Анечка
У нас их было штук 10 разных форм и фирм( надарили) и ни один дочь не грызла. Так новые и отдала все.
13.08.2015
Ответить
kkatrin
а вы скажите ребенку что он дорогой, может начнет грызть)
я дочке тоже накупила авентовских сосок, а она признает только старую обсосанную дешевую соску сына.
13.08.2015
Ответить
Анастасия
У нас есть один прорезыватель-ладошка, второй погремушка-цветок. Дочь не понимала, как к ним подступиться поначалу. Купили еще один, маленький, чтобы в ротик помещался. И он совсем не пошел! А вот первых два потом она распробовала и может подолгу их мусолить. Пробуйте давать снова и снова!
13.08.2015
Ответить
Ирина
Ну то, что не дешевый это не значит что прям будет грызть)))) найдет свою вещь ребенок сам! У нас сейчас фаворит это крышка от бутылочки!
13.08.2015
Ответить
Ирина
У нас прорезыватель был один, она его даже и не собиралась жевать, зато жевала все остальное. Самое любимое подвеска- колокольчтки на коляску.
13.08.2015
Ответить
Юлия
У детей тоже свои вкусы) у нас дома два. Один из рук не вымёпускает никогда, второй - вообще игнорирует. И фиг пойми почему) просто не нравится видимо.
13.08.2015
Ответить
Vesna
Про эти не знаю,у нас прорезыватели Pigeon,ребенок с удовольствием грызет,прям из рук не выпускает ,стоят около 300 рублей,брала по отзывам и ни разу не пожалела
13.08.2015
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.