Как организовать режим дня ?

Мы в два месяца только ели и спали. Два часа спим, час едим и опять спим.... Эх золотое было время... Пока дочь спала я и убраться и постирать и поесть приготовить успевала... А щас ток отвернешься а она уже розетку грызёт...
21.08.2015
У нас до определённого времени из режима было только помыться в 20 и после этого спать. Ну и ещё может спать днём ложились через определённые интервалы. И то наверное это позже. В вашем возрасте режим бывает скорее у тех, кто на ив .
21.08.2015
Аналогично!) у нас режим тока с 4х мес. И тот с возрастом будет еще много раз меняться. Потерпите). Потом будете с ностальгией вспоминать время, когда он много спал
21.08.2015
Спасибо. Понимаю , что рановато четкий режим иметь. Но читаю др посты-поели ,посидели в кресле ,поиграли,кладу в кроватку и спим. И просто не представляю как так получается. У меня все вокруг груди происходит. У других,что малыш радостно отпускает грудь и начинает улыбаться 😊. Качалка есть,но пока в ней мин 2-3 может посидеть,но уж точно не до засыпания,особо не нравится-кпризничает.
21.08.2015
Вам всего лишь 2 месяца. Режим вырисовывается, обычно, месяцев после трех. Как раз после или в 3 мес назначают первый массаж. Гимнастику мы делали во время переодевания. Там гимнастико-то мин на 10-15. Так что наберитесь терпения и ждите!
21.08.2015
Мы более или менее живем в режиме если его так можно назвать:)Купаемся всегда в 21:30,в районе 22:30 отбой.Массаж каждый раз после купания и утром "до завтрака".В остальном когда как.У вас кстати считается кормлением по требованию.Тоже придерживаюсь того же. Вообще по режиму кормить сложно,в основном это искуственники у кого на переваривание определенного кол-ва смеси требуется определенное время.С теми кто на ГВ к режиму сложно помучится,т.к. малыш всегда по разному кушает соответственно и ведет себя потом по разному.
21.08.2015
Ну в 2 рано еще вам. К трем организуется. Такой режим на то и режим, что не предусматривает кормление по требованию.
21.08.2015
до 4 мес детки хаотично спят, старайтесь просто выдерживать время бодрствования для этого возраста я помню мы гимнастику утром делали, после подьема в бассейн стали ездить между 2 и 3 сном и еще я помню, это был тяжелый период, т.к. нормальные сны ушли на неск недель, а спал по 25 минут но потом все нормализовалось :)
21.08.2015
У нас режим стал прорисовываться в 6 месяцев, когда начала вводить прикорм. Начали привязыватся к завтраку, обеду, ужину. И режим сам собой прорисовался))). Самое главное его придерживатся. И до сих пор мы живем по нему, только 1 вечерний сон убрался
21.08.2015
Девочки правы, с режимом рановато. Мужу и домашним делам придется немного потерпеть))
21.08.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
А есть такие же как мы, с режимом однодневкой?😝 Короткие дневные сны и ваш режим