Манеж. Какой выбрать?

Тут не зависит от того, за сколько вы манеж купите, а зависит качество от производителя и магазина. Если качественный в приоритете, чтобы не рассыпался за неделю, то на Алабяна есть хороший первый детский магазин с европейскими товарами, у них ассортимент манежей разный, но все добротные, мы вообще манеж-кровать выбрали
04.09.2015
Купили обычный "фея", метр на метр с сеткой, складывается, моется, стоил около 2тыщ, не видела смысла дороже брать (только если больше нужен или манеж/кровать), нормальный манеж)
01.09.2015
Вообщем, переплачивать по всей видимости действительно не имеет смысла)
01.09.2015
Я не знаток, но на сколько помню, когда выбирала манеж, цена может зависеть от размера, от фирмы, от материала, и от устойчивости, тогда читала страшилки, что некоторые манежи складываются! Кстати мой ребенок в нем тоже не сидел, но я тем не менее не пожалела, что купила его, тк дома почти всегда одна была, и отойти в тот же туалет или погладить и тп, я его там оставляла пусть хоть на 10-15 минут, но зато спокойна была.
01.09.2015
Во-во! Я такие страшилки про складывание тоже читала! Ужас какой то
01.09.2015
Вам точно манеж нужен? Мне кажется стоит с этого начать)))
01.09.2015
Хм.. Какой неожиданный вопрос) Да, нам нужен манеж)
01.09.2015
У меня просто оба ребёнка не сидели. И если старшему брали, потому что в частном доме жили с открытой лестницей на 2 этаже (нужно было чтобы не улетел), то с младшей ни в квартире ни на даче не прокатил))) да я и не расстроилась. У меня в ккровати играла, оттуда все видно и она спокойна. Мне в манежах что не нравится так это сетчатые стенки..... Ну это из области рассуждений на тему. Манеж был самый простой
01.09.2015
Я сначала тоже думала, что вместо манежа у нас прекрасно будет служить кровать, но наш малыш туда не помещается)) Ну то есть как не помещается?) Переворачивается как-то в процессе игр поперек, ноги застревают между перекладинами и орёт спасите-помогите-на помощь)) Много времени проводит на полу, но пока он у нас не ползает - это совсем не проблема оставить его на несколько минут без присмотра, а вот как потом? Поэтому мне и показалось отличным решением купить для таких временных "высаживаний" манеж)
01.09.2015
Мягкие бортики решают проблему застрявших ног) Но если Вам все-таки надо, посмотрите в сторону манежей с отстегивающейся стенкой. Моя подруга укладывает в нем дочку спать на дневной сон. Дает грудь, малышка засыпает, а она выползает потихоньку и закрывает стенку. Там уютно получается, как в домике)
01.09.2015
Мы на ночь ставим бортик на одну, оставшуюся стенку, чтобы ночью не застревал) А вот на день я снимаю, а то он лежит там и орет, чтобы достали его скорее из этой "коробочки")
02.09.2015
Раздельная зимняя одежда для неходячего ребенка? Прогулочная коляска Capella Сибирь S-803WF