1,5 месяца! Первый полет и новое место жительства!

Здравствуйте, Оксан! Расскажите как прошла адаптация старшего сыночка к смене часовых поясов? Я сама волей судьбы вынуждена жить на Дальнем востоке, сейчас в отпуске на юге, летим обратно в ноябре, дочке будет 1.4 почти, она тяжело привыкала к Московскому времени(((( вот боюсь того же, когда прилетим в Хабаровск
03.09.2015
ДВ! Вот и мы волей судьбы вынуждены жить на ДВ( У нас вообще не было адаптации в этот раз. Помучались в дороге, до 9 вечера дотянули, проснулись утром и как будто разницы во времени вообще не было. И в месяц, и в 1.2 летели и не почувствовали разницу во времени. Правда в 1,2 у нас в день полета зуб коренной начал резаться и весь полет мы ревели( А вы в самом Хабаровске живете?
04.09.2015
Спасибо за ответ!) нет, даже не в самом Хаб., живем в ЕАО, Биробиджан, муж военный, вот такую шутку судьба сыграла со мной! В ноябре летим всей семьей обратно, мы с дочкой пока в родном и любимом Краснодарском крае!)) а вы?
04.09.2015
Все пройдет хорошо. Главное возьмите памперсы, влажные салфетки, печенье, воду, мультики на планшете или телефоне и если слушает хорошо - книжки. Вот и у меня такая же судьба) Мы тоже не в самом Хабаровске, в г.Вяземский
05.09.2015
Спасибо да советы☺️))) как вам на ДВ? Я привыкала долго, сейчас подружилась уже с другими мамами, полегче, но всё равно тоска по родине, иногда грущу сильно!
05.09.2015
Мы тут уже 3 года, я до сих пор привыкнуть не могу. Не мое тут все.. Ни климат, ни продукты не нравятся. Там, где живем мамочки на контакт вообще не идут и за это время я познакомилась всего с 1 мамочкой) Еще и разница эта во времени не удобна) Очень тоскую по своей малой родине, да и вообще по Центральной России)
06.09.2015
Как я Вас понимаю!!! Цивилизации ноль, климат ужасный, очень холодно и ветрено, я после Анапы в шоке конечно( про продукты молчу, химоза сплошная, цены, уровень(( я общаюсь только с женами офицеров, и то не со всеми, еще 4 года в этой ссылке! Держитесь! Терпения и Удачи Вам!))))
06.09.2015
Вы потом на гражданку? Спасибо) И Вам терпения и и побольше положительных моментов)
07.09.2015
Да, на гражданку!)) вернемся в Анапу и я забуду все, как страшный сон;))) а вы надолго там?
07.09.2015
Как здорово что вы благополучно добрались!Такой перелет дальний с двумя детками,вы - герои!))Я вот тоже хочу лететь в Испанию к родне пока Сева совсем мелкий,мне так кажется легче.А про голову и рост прям как про нас напмсала))
03.09.2015
Да, пока маленькие - меньше проблем! А если перелет недолгий, то вообще проблем нет)
04.09.2015
Как Ваш ребёнок контактирует с папой!? Жизнь моя