Шаг вперед. И еще один и еще!
Физическое развитиеВчера Алиса сделала первые шаги! Ура!!!
До этого тоже делала иногда по одному и два шажочка, но неосознанно по инерции и сразу падала. А вчера ей ну очень нужно было добраться до меня, а руки заняты виноградом - неудобно ползти и бросить жалко. И она постояла и аккуратно тихонечко дошла до меня в четыре шага.😊
Была очень довольна собой дочь.а уж как я порадовалась...
Потом закрепили результат в гостях у мамы моей.
Что еще хотела отметить...научилась неплохо слазить с кровати. Уже два дня проснётся, посидит- позевает и... хоп! Она уже слезла и играет или потрошит мою сумку.
Чётко и по делу называет папу папой, а меня мамой. нечасто, но именно что "по делу" - приятно чертовски.
Так что это мой внеочередной пост чтобы не забыть что и когда случилось.


Марина
поздравляю!)))))
я прям вспомнила как моя впервые сама встала на ноги - у меня в руках фотик был, сфоткала сразу же!) А уж какое довольное личико детунки - да ведь, за такие моменты можно все отдать!)))
23.09.2015
Ответить