Навеяно бессонной ночью))

Юлечка, в стихах как мне показалось некая обида на мужа.... Срочно маму в гости и спать. Тебе надо выспаться однозначно. До трех месяцев я сама как в бреду жила. Потом бац и все стало адекватнои нормально:) Ребенок спит всю ночь.
26.09.2015
Это не обида, это банальная зависть.))) Мы в эти выходные собирались в деревню к моим родителям, но мама заболела (( вторая наша бабушка тоже болеет. У меня иногда возникает ощущение, что моя доча меня за что-то ненавидит... Она ночью спит, но стоит уснуть мне она начинает ворочаться, кряхтеть. Я тут же просыпаюсь, а она спокойно продолжает спать как ни в чем не бывало. И так всю ночь. Пока я не сплю все тихо, как я закрываю глаза начинается. А днем тоже весело. Сколько раз пыталась днем с ней поспать, так нет же, опять только я начинаю дремать она сразу просыпается. И не важно рядом я лежу или отдельно. Если я не лежу и не пытаюсь уснуть она спит хорошо к долго. Я так скоро в зомби превращусь. Сегодня наш папа ходил с ней гулять, чтобы я поспала. Так он говорит, что через 10 минут как они вышли она проснулась (я примерно в Это время уснула). Но больше полу часа я не смогла поспать, чувствовала себя предательницей, что вот так решила бросить дочу на папу. У меня уже скоро нервный срыв будет.
26.09.2015
Юль, после трех месяцев реально наступает облегчение:))) не даром ведь говорят, что беременность длиться 12 месяцев. 9 носим и первые 3. Папу однозначно надо привлекать дома в том числе. Т.е. он следит за ней (когда она бодрствует), а ты спишь. Поесть детка захочет разбудит тебя муж. У меня не выходило поспать, когда он с сыном уходил гулять, че то не спокойно мне было. А вот дома да, все ок, он с ним играет, а я сплю.
28.09.2015
У нас папа не такой
25.09.2015
Ну просто папе ночью делать то ничего не нужно))) Мы не кричим (ТТТ), просто она кряхтела и ворочалась всю ночь сегодня, а я даже от этого спать не могу.
25.09.2015
У меня муж забирал к себе спать сына в обнимку, чтобы я поспала без напряжения. Когда по ночам кричит от зубов, то берет его и ходит по квартире. Мне о муже стихи писать надо
25.09.2015
Чудесный муж. А я не могу спать, когда доча не рядом. Столько раз пыталась...
25.09.2015
У нас сын до 4-5 месяцев спал хорошо в своей кроватке, потом пошли зубы и мы пришли к СС. Когда уставала, муж просто возле своего бока клал малыша, в то же время он был рядом со мной, но я могла разложится как хочу
25.09.2015
Талант такой пропадает) срочно издаваться))) успех у мамочек гарантирован👍
25.09.2015
Спасибо. Прям засмущали А насчет издаваться... не так уж и много у меня творений
25.09.2015
Так а что делать-то в декрете по ночам...
25.09.2015
Хотелось бы спать)))
25.09.2015
Вы знаете, кто лучший из мужчин? Репертуарный кризис