Без простуды в первый год жизни! Спасибо, доктор Комаровский!

Круто! А моей два месяца, а мы уже с соплями. Тоже решила прислушаться и изменить температурный режим. Единственный вопрос, на который не могу найти ответа у Коморовского - что делать, если ребёнок днём спит только на руках, при перекладывании в кроватку просыпается через 15 мин в лучшем случае. А так бы тоже на балкон поселила дочь, но сидеть часами на балконе сама не готова))
30.09.2015
у меня после 2-х месяцев. также стала спать как и у Вас. поэтому с балконом завязали. но хватило заряда
30.09.2015
у меня после 2-х месяцев. также стала спать как и у Вас. поэтому с балконом завязали. но хватило заряда
30.09.2015
А если нетуго завернуть в одеяло, усыпить на руках и потом переложить? Может ребенок просыпается от того, что на ручках тепло, а в кроватке прохладнее, а в одеялке окружающая его температура от перекладывания не изменится. Мы с рождения его в кроватке укладывали, совместный сон не про нас, летом легко перекладывался, а вот когда прохладно было, в одеяле или теплой пеленке (по сезону) только получалось уложить чтобы не проснулся.
01.10.2015
Пробовала - не помогло. Единственный вариант держать на руках с подушкой и с подушкой перекладывать. И когда переложишь подкачивать вместе с подушкой, ну и когда начинает просыпаться тоже подкачивать. Так часик может поспать, я отойти не могу, но хоть спина цела
01.10.2015
А нам 3 месяца! 2 мес. Знакомьтесь!