А что нравится Вам?

Днем дочка щеголяет в эконом сегменте: берём то, что в спецпредложениях и больших упаковках. Благо попа у нас не гиперчувствительная меняем мы их с каждым стулом ( т. е. часто). Еще перемежая носку многоразовыми подгузниками. А вот на ночь как правило японские genki или mamy poko ( самые дешёвенькие, но не уступающие по качеству дорогим). Кстати в больших пачках это не дороже чем премиум сегмент рекламируемых марок. Иногда, по настроению и по акциям в магазинах берём что-то другое. Но чаще всего выходит что носим свои марки сетевых магазинов- дёшево и денег не жалко. Но крем на попе - обязательно хороший!
02.04.2016
Когда родила первую, даже не задумываясь пользовались японскими подгузниками. Но когда через год появилась вторая, вопрос семейного бюджета встал ребром.Начала искать более дешевые альтернативы, хотя бы для старшей, потому что у мелкой были проблемы с атопическим дерматитом, и ее я не могла лишить качественных подгузников. Перепробовала практически все, даже финские волшебные с мумитроллями, но они не прижились, а вот либеро ап энд гоу для старшей пришлись впору. И мелкую после 3 месяцев перевела на либеро комфорт. очень довольны, а на сэкономленные деньги позволяем себе баловать девчонок игрушками и развивашками.
25.03.2016
Прочитав ниже сообщения о понтах и дорогих памперсах. Я за это время убедилась, что лучше бывает переплатить за качество, чем потом мучиться с другими проблемами... Натертыми ногами, обоссаным за ночь постельным бельем, и, слава богу, что мы не аллергики! Мы хоть и не шикуем, но на подгузники всегда хватало и на горшок ребенка не спешили переводить:) Даже не-транжира муж придерживается того же мнения:)
19.03.2016
Мне было жалко выбрасывать деньги на "пробные" упаковки, т.к. маленькие пачки выходят значительно дороже,чем большая упаковка, а большую упаковку наугад брать не хотелось. Пробы проводились двумя способами:сначала те подгузники,что подарились в кол-ве 1-2 шт в роддоме, там были Goon,Merries,Pampers Acrive Baby и Premium Care, Haggies, Libero, еще что-то... И давали поштучно знакомые на пробу. Из этого списка мне особенно понравились две марки:Merries и Pampers Premium. Остальные подгузники либо не плотно прилегали,протекали,пропускали жидкие каки и все белье было в них, либо были слишком жесткие. Поразмышляв над ценой и качеством, я решила, что хотя бы на время, но мы остановимся на дорогих и качественных подгузниках, лишь бы малышу было комфортно. Выбирая из Pampers Premium и Merries, я тоже посчитала,что Merries - это уж слишком дороговато. Итого мы до №4 пользовались только Pampers:) Они приятно пахнут, плотно прилегают к телу, не натирали ножки ребенку, а самое приятное - это сеточка:))) Все писи-каки уходили под нее и от соприкосновения с кожей ребенка хорошо помогала сеточка, оставляя попу сухой и не раздраженной. А потом случилось аж две вещи: пропала сеточка и появился не очень приятный запах у подгузников. Не знаю чем это обосновано у памперс, но чаша весов склонилась к мерриес, тем более что у них чудесная линия трусиков-подгузников. Они эластичные и ооочень мягкие, и отлично сидят!! До полутора где-то лет мы пользовались трусиками мерриес. Позже подруга поделилась парочной трусиков libero Up&Go. По мягкости они уступают,конечно, Merries, но, надо сказать, что впитывают больше!! А так как цена на них ниже, а требования с возрастом к подгузникам снизились, то мы перешли на libero и с ними же завершили приучение к горшку. В итоге за все время мы пользовались тремя видами: Pampers Premium Care, Merries и Libero Up&Go. Но для младших детей Libero я бы не стала брать,если есть возможность, все-таки детская линейка уступает по качеству. Ждем второго ребенка и думаю,что опять буду выбирать из Merries и Pampers Premium, возможно за два года что-то изменилось или у ребенка окажутся свои пожелания... так что заранее точно не могу решить:)
19.03.2016
С двумя детьми в итоге всех поисков только Памперс Эктив Бейби подошли. И по цене, и по качеству хороши. Премиум Кеа ну слишком цену задрали. Из эконом пробовала, но там реально без слез не взглянешь. Уж лучше пусть чуть дороже, зато проблем у ребенка не будет. А с памперсами даже ни разу не приходилось пользоваться ни кремом дополнительно (так как там и так слой алоэ), ни присыпкой. ТТТ...но сейчас уже выросли из них)
27.11.2016
У нас с выбором подгузников очень длинная и нудная история..) Изначально до родов я изучала ассортимент + спрашивала мнения подруг-мамочек, короче, подготовилась по полной. В итоге мы остановились на мерриесах и гуннах, я купила по пачке каждых в роддом, чтобы окончательно определиться. В итоге первые отпали сразу, потому что у малышки на коже возникли какие-то покраснения (не знаю точно, было ли это связанно с подгузами, но я решила перестраховаться). Пользовались гуннами и были вполне довольны, пару раз брала на пробу хаггис и памперс, но они нам не подошли (протекали периодически). Потом в семье случились небольшие финансовые затруднения, и мне пришлось искать пути как сэкономить, я пошла в магаз разведывать обстановку) взяла хэлен харпер и молфикс. харпер, конечно, это полный финиш, никому не советую никогда такие подгузники!! мы потом неделю обмывались чередой... а вот молфикс оказались вполне приемлемыми по соотношению цена/качество + мне нравится их дизайн (хотя, конечно, это дело десятое, но все же приятно). На выходных ездили в Детский Мир затариваться, там сейчас скидка 15% на молфикс, советую взять на пробу. Плюс они частенько бывают со скидками в разных магазинах.
20.10.2015
Мы подсели на Greenty. Нам понравились что впитывают хорошо и не протекают. Подгузы приятно пахнут чаем, а трусики нам показались очень мягенькими.
13.10.2015
Пользуясь меррисами, но подарили улитку из подгужов хаггис, они чуть потолще,но держат отлично и на всю ночь хватало спокойно.
13.10.2015
Мы с самого начала пользовались Муни. А тут нечаянно (я такой же памперсный маньяк))) схватила хаггис ультро комфорт (для девочек же, так ведь еще ж с минни маус, это ж надо срочно купить))) и обалдела- они точно такие же мягкие и тонкие как японцы но стоят дешевле (в пачке больше штук), а попка даже после ночи СУХАЯ(!!!! В муни в любом случае снимаешь и попка влажная). В общем все, мы пользуемся только хагисами.:))
13.10.2015
Я с Олегом и Tpoфимом исключительно японцами пользовалась. Денег было попойжуй. Сейчас так же pampers. Оборачиваюсь назад и думаю. Я в своем уме была по 10тысяч в месяц на КАКАШКИ выбрасывать????? Сейчас я за занятия детям 23 тысячи в месяц отдаю. А тогда на какашки! Нам большой пачки памперсов хватает сейчас на месяц))))).
12.10.2015
Вот я согласна, недавно тут увидела пост по теме: "Лучше я недоедать буду, но сын будет ходить в дорогих подгузниках"....При этом, на подкорочке не "хороших", а "дорогих"....И ладно бы с развивалками были такие размышления или с врачами, а с подгузниками..... - это выше моего понимания, особенно, когда цена имеет значение и размышления в русле "лучше голодать..."
14.10.2015
Понтонусь памперсами, а муж будет есть ролтон!)))) Хотя я любила раньше попонтоваться, но зп позволяла. А сейчас скажу не велика разница))))))). Да, и главное ребенку комфортно)))).
14.10.2015
Да, комфорт - это главное, а, что касается цены, я найду, куда пристроить лишние деньги при любом доходе, переплачивать за подгузники и понтоваться ими... - мне не понять)))
30.10.2015
гуны, мерис...на памперс у обоих жуткая аллергия....сейчас перешли на более дешевые либеро ап энд гоу...ну так себе, но мы только 1 шт/день на прогулку...так что можно пережить))
12.10.2015
а у нас с памперсами был полный порядок. никаких проблем вообще
26.12.2017
ну как выяснилось позже у ребенка аллергия на ромашку, и на все средства с ромашкой тоже, будь то зубная паста, или крем или салфетки...
26.12.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Понос у ребенка? Посоветуйте памперсы на ночь